Перейти к содержанию

помогите с подключением активной внешней антенны к навигатору


Recommended Posts

ребята помогите плиз.... купил активную радиотелевезионную антену плавник, у нее три провода- 1.масса, 2.плюс(12вольт), 3.штекер на антенну...

 

у меня у навигатора с тв телескопическая антенна... хочу ее снять поставить гнездо на мини джек 2.5. я его разобрал а там к антенне идет ток 1 выход... че делать, где взять минус????? если надо фотки выложу помогите. заранее благодарен помощи!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На антене , + на зажигание, - на кузов, штекер нантены в шавигатор(вставить или впаять, как угодно.)

Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На антене , + на зажигание, - на кузов, штекер нантены в шавигатор(вставить или впаять, как угодно.)

эт я понял... ток вот в вашем телевизоре идет провод там как бы основной эт + а минус эт обмотка... а у навигатора к телеск. антенне идет ток одинр выход скорее всего +... а минус где взять??? мож он просто и ненужен???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эт я понял... ток вот в вашем телевизоре идет провод там как бы основной эт + а минус эт обмотка... а у навигатора к телеск. антенне идет ток одинр выход скорее всего +... а минус где взять??? мож он просто и ненужен???

Я не очень разбираюсь в радиотехнике, но кмк "минус" это экран, и без него можно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не очень разбираюсь в радиотехнике, но кмк "минус" это экран, и без него можно...

Я не доктор, но посмотреть могу ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...