Перейти к содержанию

5.7 HEMI 800+ лс 900ньютонметров


promobass

Recommended Posts

а какой вас устроит?

А его никакой не устроит.

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За удовольствие нужно платить, а как говориться, не можешь содержать авто, продай его нах и купи то что сможешь, например матиза, расход сказка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За удовольствие нужно платить, а как говориться, не можешь содержать авто, продай его нах и купи то что сможешь, например матиза, расход сказка

И к чему это написано???У меня 8 американских автомобилей разного размера и мощности от 65 до 500+ л.с.Владельцу ВАЗ 2109 этого не понять никогда!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это врядле... Мотор дважды в резерве.

Бог любит троицу.Предлагаю сделать аукцион между претендентами на приобретение-так будет по-честному да и продавцу интереснее.220.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, так не делается. Если аукцион, то он объявляется на старте. 220 предлагали, но мотор в резерве за человеком. Который обратился первым. Позже будет м73 турбо и пару фордовских 4.0 турбо. М73 расчетка 600-650 сил. форд 4.0- 500 сил. Цифры примерные. Конфиги разные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И к чему это написано???У меня 8 американских автомобилей разного размера и мощности от 65 до 500+ л.с.Владельцу ВАЗ 2109 этого не понять никогда!

Хе хе, девятка у меня для обслуживания мастерской, не более. Я бы был первым прентендентом на этом двигатель, но расширение бизнеса(конкретно закупка 4-х стоечного подьёмника и и 3-д стенда сход-развал намного важнее) Но дальнейшая судьба именно этого агрегата интересна

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь.Интересно, на что его поставят?Чтобы на дороге не оказаться лохом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это на маскараде стоит дрыг? То что продаётся в этой теме завернёт нафиг  в узел кузов который не подготовлен для таких мощей. Во время хорошего старта с хорошим держаком(слики хотяб,  в идеале слики+ клей) кузов винтом пойдёт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть ссыль на работы произведённые с кузовом и в целом с авто? Очень интересно!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть ссыль на работы произведённые с кузовом и в целом с авто? Очень интересно!!!

 

Все есть, карты откроются после продажи мотора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

sidor-018

Всё останется в тайне и визуальной безпалевности.

Ато не интересно будет издеваться над народом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

sidor-018

Всё останется в тайне и визуальной безпалевности.

Ато не интересно будет издеваться над народом

Интересно посмотреть на реакцию владельца Бугатти Вейрон, когда его обойдет наш Москвич!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно посмотреть на реакцию владельца Бугатти Вейрон, когда его обойдет наш Москвич!

:9:  :9:  :9:

А потом владелец москвича проснется))

Давно такого бреда не читал, спасибо ,порадовал.

Все в кучу драг, вейрон ,москвич...

как бы авто немного для разного строились, хрен ли им рядом ехать)

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не ну мож на киевке где нить пересекутся, или на анлиме 500+, это не суть уже. Мне это не особо интересно, мне больше именно сама механика, каркас и т.д. А вот когда собственными руками это посториш, и тогда уже интересно как валит. Где будет этот дрыг, раскройте карты!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...