Перейти к содержанию

Recommended Posts

Приключилась беда сегодня, неожиданностью не стало для меня, рано или поздно это произошло бы. Рассыпалась правая  граната, пошуршал по рокавто, приценился, всё бы ничего НО, по наличию в нашей замечательной стране мало чего можно найти. Собственно, вопрос: может какие либо аналоги подходят, или есть какие нибудь варианты альтернативные , может кто сталкивался? 

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=2976990&cc=1021149

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=2976939&cc=1021149

Изменено пользователем Buick regal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебя информация интересует, или ты купить хочешь, но стесняешься признаться?

купить хочу, признаться не стесняюсь. Вопрос в деньгах. С ебэя это стоит 5 тысяч (2 привода) ну и плюс доставка, emex.ru предлагает 2 привода по цене около 15 тысяч, разница ощутима. Вопрос был о взаимозаменяемых запчастях и может кто сталкивался, а не о том стесняюсь я чего-то или нет. 

 

Есть такое. Б/У. Дорого!

тел.8-916-707-46-15

Спасибо)) но оно и новое далеко не дешево =(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ебэй предлагает восстановленные.

ЕМЕХ - то же самое, оттуда же.

 Привод состоит из трёх (укрупнённо) частей.

У тебя все три части лопнули по-диагонали?

 Или развалилась внутренняя граната с пассажирской(правой) стороны , и её надо поменять?

 Или вапще внешняя граната, которая в ступицу вставляется?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

т.е.  ebay  вот это http://www.ebay.com/itm/EMPI-CV-Joint-Half-Shaft-80-1342-/380615386223?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item589e71e46f&vxp=mtr предлагает восстановленное? 

у меня развалилась внешняя граната (т.е. у колеса), под замену уже пора полностью приводам, что левая внешняя скоро так же рассыпется, что внутренние боюсь тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты на ней сначала страну-производителя найди, "новая"  :9:

 а так-то это самый  чоткий вариант - 60 баксов  - и она твоя.

( в итоге-то всё-равно 15 тыщ за пару)_

 

За сколько же ты хочешь взять целую б\у старого, GMC производства?

 Рублей за 300  ? ... :9:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Buick regal, поищи в инете где продается продукция Heri Automotive (на ебэе как-то мало его, или не все ищется), судя по их каталогу номера на твой авто (да и на мой тоже): 70209 70511 - левый и правый соответственно. Я летом на олдсе менял привод, брал на ебэе. Одновременно заказывал восстановленную рейку от ATSCO и привод HA. Рейка соответственно сильно отличалась от новой детали. HA говорит у себя на сайте что у них все новое, судя по виду так и есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...