Перейти к содержанию

ПРОДАМ VALKYRIE custom


Max27

Recommended Posts

99г. пробег тыщ 30. Доки честные!

Крылья цельнокатанные из АМГ

Сделано ВСЁ! Полностью готов к сезону, включая резину.  

 

Делал я

Хочу 300т.РУБЛЕЙ 

916.595,92-60 Дам гарантию  

Возможен ОБМЕН на ПИКАП (с нашей доплатой и без) 

[url = http://www.radikal.ru] b7afe335f0f4.jpg[/ URL]

[url = http://www.radikal.ru] 16f61b28db09.jpg[/ URL]

[url = http://www.radikal.ru] 15f204db8d1a.jpg[/ URL] 

Мачетэ снимается ..    

 Существует возможность поставить второе сиденье (быстросъёмное)

Изменено пользователем Max27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да! он сильно легче стал, примерно на 80кг. + развесовка поменялась. Весьма стабильный стал и валкость пропала

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Та чё V6 чтоле стоит?

З.Ы. представляю девушку на таком моте...

Там не V6, там опозит6+диноДжет. Если не сцыкатно то первые три передачи заднее колесо идет въюз. Вообще мопед зачетный, делал Макс ездил Я. Так что по использованию могу рассказать подробнее. Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нам то всё равно конечно, но девушка его как бы ... устанет в общем.

Ремонтов ни сколько, а надо было ?

Торг всегда есть! Если объясните - ЗА ЧТО?! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отвлеченный вопрос создателю. А крылья не низковато сидят? с учетом центробежной деформации резины и возможности налипания гумуса на колесо? заднее ладно, провернет вместе с крылом, а переднее - сыкатно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отвлеченный вопрос создателю. А крылья не низковато сидят? с учетом центробежной деформации резины и возможности налипания гумуса на колесо? заднее ладно, провернет вместе с крылом, а переднее - сыкатно!

не всё норм, правда мот не предназначен для езды по гумусам, а по дорогам грязи не настолько много. Вообще при центробежной деформация все узлы деформируемого объекта смещаются по радиусам от центра деформации. Если считать объект нарисованным на эластичной пленке, то при выполнении этих деформаций края пленки и центр деформации фиксируются, а пленка растягивается или сжимается с захватом за точки, в которых расположены узлы.

 

Результаты деформации определяются положением центра деформации по отношению к объекту и амплитудой — значением, показывающим в процентах, насколько узлы смещаются к центру из исходного положения. Отрицательные значения амплитуды соответствуют центростремительной деформации, положительные — центробежной

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не всё норм, правда мот не предназначен для езды по гумусам, а по дорогам грязи не настолько много. Вообще при центробежной деформация все узлы деформируемого объекта смещаются по радиусам от центра деформации. Если считать объект нарисованным на эластичной пленке, то при выполнении этих деформаций края пленки и центр деформации фиксируются, а пленка растягивается или сжимается с захватом за точки, в которых расположены узлы.

 

Результаты деформации определяются положением центра деформации по отношению к объекту и амплитудой — значением, показывающим в процентах, насколько узлы смещаются к центру из исходного положения. Отрицательные значения амплитуды соответствуют центростремительной деформации, положительные — центробежной

А то что вы курите идет комплектом к вале? :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cпасибо Денис! Ты когда эту хрень умную писал, думал о вечном?! :O

Вообще по крыльям вопрос странный...   А имеет смысл делать чьто б цепляло, да ??? :/  

 

В Краснодар кстати доставка бесплатно, мне туда надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А то что вы курите идет комплектом к вале? :b

 мы не курим вообще )))

 

Cпасибо Денис! Ты когда эту хрень умную писал, думал о вечном?! :O

Вообще по крыльям вопрос странный...   А имеет смысл делать чьто б цепляло, да ??? :/  

 

В Краснодар кстати доставка бесплатно, мне туда надо.

как в Краснодар поедёшь сообщи, я телефон отключу))) Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЛС...приперло!Вопрос кстати имеется ко всем мотоводилам...До этого ездил на Восходуках и тд...ява-иж-днепр...Но это было лет 20 назад...Что посоветуете?сорри что темку запоганил малек...

Изменено пользователем Серегин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю минимум 3х милых дам до 50кг весом (включая мою жену), которые справляются с подобными мотами!!!!  

 

д.Денис - я Вас последний на тросу таскал...  

 

 

 

а, да! Существует возможность поставить второе сиденье ((быстросъёмное)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЛС...приперло!Вопрос кстати имеется ко всем мотоводилам...До этого ездил на Восходуках и тд...ява-иж-днепр...Но это было лет 20 назад...Что посоветуете?сорри что темку запоганил малек...

Шо нить классическотурисское с вертикальной посадкой

 

Примеряй) http://cycle-ergo.com/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЛС...приперло!Вопрос кстати имеется ко всем мотоводилам...До этого ездил на Восходуках и тд...ява-иж-днепр...Но это было лет 20 назад...Что посоветуете?сорри что темку запоганил малек...

Серега привет. По существу скажу, что тот кто ездил Восходуках и тд...ява-иж-днепр... способен ездить на любом мотоцикле. В связи с чем выбирай по внешнему виду что нравится, покупай и спокойно эксплуатируй.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...