Перейти к содержанию

стеклоочиститель Cadillac Seville STS 2003


Recommended Posts

Доброго времени суток....Вопрос по кадилаку севиль sts 2003 года,...Оставил машину минут на 15,после чего завел,хотел включить щетки,а они не работают,до остановки все было норм,заменил предохранитель он там №3 не помогло,затем проверил клемму моторчика окиси нет,снял крышку с платой с моторчика вроде не паленая,пишут что есть какой то предохранитель который отключает моторчик от перегрева я его не нашел(в книжке) чтоб найти в авто,что это может быть,может кто сталкивался?...вроде все просмотрел,может в чем то другом дело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проверьте на лобовом стекле подключение датчика дождя. Может быть отошло, у меня например при таком случае не работают омыватели, а у Вас может всю систему вырубает. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проверьте на лобовом стекле подключение датчика дождя. Может быть отошло, у меня например при таком случае не работают омыватели, а у Вас может всю систему вырубает. 

Спасибо сегодня попробую.

 

ещё предохранитель №2 участвует

спасибо,...будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...