Перейти к содержанию

Внезапно не продам Электричку


KostiX

Recommended Posts

Уже не продается :)

........

 

Собственно, с чего возникла мысль о продаже - вчера в поисках заднего кофра, который Алекс77, дай Бог тебе здоровья, запродал кому-то  :) , случайно наткнулся на полицейскую Электричку 2007 г.в. Дорого, сцуко, но интересно. Три мота я явно не вытяну, учитывая начало активной фазы реставрации Кадиллака, поэтому так... Если Интерсептор уйдет или окажется при осмотре ведром, то свою с продажи сниму, без обид.

01f683b8e1bc.jpg

 

Тут приборка еще без хром-пакета. Сейчас понаряднее смотрится.

780f16b7d4ce.jpg

 

216199f5237d.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотик огонь,я купил его с пробегом 2000км,стоял он действительно в Краснодаре прямо в офисе у банкира.

На самом деле Костян,если и морочиться с заменой мопеда,то уже от 2009 года. Тк по сути ты получишь с 2007 полицаем все тоже самое что и у тебя,но со 103 мотором.я бы поставил на свою биг бор и радовался жизни либо замена на 2009+

Изменено пользователем alex77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, я не особо морочусь. случайно на объяву наткнулся. из серии - пойдет все как по маслу, отлично, нет тоже зашибца. мне моя Электричка нравится. обычные весеннее обострение:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=622591

 

в 2007 еще старая рама?

 

Слухай, а ты по внешнему виду не помнишь. Вот этот кофр похож на еёйный? Продавец парт-намбера не знает. Говорит, с Роуд Кинга сняли.

http://www.ebay.com/itm/HARLEY-DAVIDSON-FLH-TOURING-TRUNK-TOUR-PACK-PAK-LUGGAGE-CLASSIC-ULTRA-ROAD-KING-/261391574314?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item3cdc26e52a&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рама поменялась в 2009 году alex77 прав.

И ты эта до поездки в Швецию (если не продаш мот) прямотоки не ставь на него плиз)))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, я не особо морочусь. случайно на объяву наткнулся. из серии - пойдет все как по маслу, отлично, нет тоже зашибца. мне моя Электричка нравится. обычные весеннее обострение:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=622591

 

в 2007 еще старая рама?

 

Слухай, а ты по внешнему виду не помнишь. Вот этот кофр похож на еёйный? Продавец парт-намбера не знает. Говорит, с Роуд Кинга сняли.

http://www.ebay.com/itm/HARLEY-DAVIDSON-FLH-TOURING-TRUNK-TOUR-PACK-PAK-LUGGAGE-CLASSIC-ULTRA-ROAD-KING-/261391574314?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item3cdc26e52a&vxp=mtr

Да там чемодан одинаковый везде вроде,отличие только в лампочках.у меня был как по твоей ссылке.рама в 2007 еще один в один как у тебя.в 2008 уже вроде переходная с небольшими изменениями,а в 2009 новая.полицай 2007 года не бело-черный за 600 рублей?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и мне кажется, что нечего фигней страдать, меняя один Зиппаукладчик симпатичный мотик на другой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, хорошо-хорошо, уговорили. Буду Зиппу бордовым подманивать :9:

 

2Серега: а я и не собираюсь прямотоки ставить. Они всю мажорную ауру Электрички разрушат. Низзя.

 

2Алекс: Наверно, она. Я в начале треда ссылку на нее вешал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"а в тюрьме сейчас на ужин макароныыы"©...    в омерике полицейские электрички стоят гораздо дешевле.... если уж желать такую, то лучше тащить оттуда и доделывать, но это имхо. потому как тут за них просят совсем несусветных денег вот для примера пара ссылок на аукцион списанного полийейского оборудования (моя KZшка там-же была куплена)   http://www.publicsurplus.com/sms/auction/view?auc=993528

http://www.publicsurplus.com/sms/auction/view?auc=998663

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы, 2 недели назад покупали в америке новый полицейский электроглайд 2013 г с пробегом 250 миль. Стоил он там 18500$ . А неделю назад, здесь нашли такой же мотоцикл 2010 г с пробегом 4000 миль за 650 руб, после небольшой скользячки (только косметические царапины на дугах,кофре и обтекателе) . Так что здесь бывают цены, тоже ничего. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы, 2 недели назад покупали в америке новый полицейский электроглайд 2013 г с пробегом 250 миль. Стоил он там 18500$ . А неделю назад, здесь нашли такой же мотоцикл 2010 г с пробегом 4000 миль за 650 руб, после небольшой скользячки (только косметические царапины на дугах,кофре и обтекателе) . Так что здесь бывают цены, тоже ничего. 

а започем сейчас таможня на моцики?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, хорошо-хорошо, уговорили. Буду Зиппу бордовым подманивать :9:

 

2Серега: а я и не собираюсь прямотоки ставить. Они всю мажорную ауру Электрички разрушат. Низзя.

 

2Алекс: Наверно, она. Я в начале треда ссылку на нее вешал.

Эта электричка уже года два продается
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:  :9:  :9:  Обещаешь?

я ща тогда подготовкой к Швеции займусь, чтобы отпустило

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что. Готовить к Швеции собрался? Может мне тоже надо!!! )))))

 

А что. Готовить к Швеции собрался? Может мне тоже надо!!! )))))

Надо кофр задний прикупить, а то нас с Зиппой весь шмурдяк не упаковатиь в один боковой кофр. Во втором у меня - усилок и инструменты.

Спинку заднего пассажира. Все ради Зиппы, итить.

 

Алекс, а как водительская спинка на пуфик ставится, которую ты мне отдал? Вчера с Зиппой вокруг нее танцевали, но так и не доперли.

Кстати, надо пересечся - у меня для тебя каталог огроменный Bikers Choice-2014 лежит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебе надо снять сиденье и на крыло прикрутишь основание спинки,потом одеваешь сидуху и через дырку вставляешь спинку.

Всего делов и Костян может ехать как в кадилле)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если чо, у меня есть спинка пассажира, которая крепится на чумадан. :15:

О, нужно. С пуговками как подушка? Започем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне с пуговками нужна :) чтоб под сидушку подходила.

взаимозачет по запчастям лучше в строящийся мотик :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...