Перейти к содержанию

Камрад продаёт Kawasaki Vulcan VN1500 92г.в.


dimanche

Recommended Posts

сабж

 

Сразу говорю, "мапед не мой", объяву размещаю по просьбе друга

 

Марка модель - Kawasaki Vulcan VN1500

Год выпуска - 1992г.в.

Пробег - 62000км

Состояние - на 4-, есть куда приложить руки, но не критично

Цена - 110 000рублей

Место осмотра - г. Долгопрудный

Контакт - пока даю свой номер, моего фин. интереса тут нет, просто человек-хозяин относительно далёк от мототемы, проще мне будет объяснить 8 903 744 6663 Паша "Диманч"

 

Купил он в своё время вот такой вот аппарат 1992г.в.

sPjw1krYnC0.jpg

 

ещё пара фоток
http://cs314618.vk.me/v314618056/7603/vuZxKcxuZyE.jpg

http://cs314618.vk.me/v314618056/7617/-scPzIGZ_aE.jpg

 

Простоял мотоцикл в гараже примерно 1,5 года, после чего изменились семейные обстоятельства и мотоцикл приходится продавать.
Что по состоянию - мы завели мотоцикл через 5 минут шаманства с новым аккумулятором. Заработал ровно. В данный момент он требует косметики, а именно - нет приборной панели, немного погнут руль (мотоцикл уронили в гараже, это не падение на ходу), состояние ЛКП не идеальное (хром живой везде) ну и по мелочи

документы в полном порядке, оформлен на супругу моего друга. Стоят прямотоки - уххх, в закрытом ГСК заводить его было кайфово

 

 

 

ИМХО от себя - моц не плохой, но есть куда приложить руки. Мне на ходу протестить не удалось, т.к. заводили от машины (старый аккум умер), но я думаю по этажу ГСК можно будет попробовать прокатиться, аккумулятор найдётся

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1) всегда читал твой ник на французский манер "ДиманшE", с ударением на последнюю гласную...

2) взять штоле....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1) ничего, меня вообще обычно на форумах зовут Димой, я уже привык, на фестах всяких даже отзываться стал)
2) аппарат годный, но надо время его в порядок приводить, хотя бывший хозяин за мотом следил, по крайней мере я не обнаружил каких-то совсем критичных моментов по состоянию.

надо ставить приборку, подключать, поменять сальники в вилке, почистить карбы, ну и прочая косметика.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

этавота, а сделай фоток проблемных мест и общий вид нормально. Выбраться посмотреть пока времени не особо, а так хоть в план поставить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я сейчас товарища сподвиг, чтобы он внешний вид чуть в порядок привёл. Как только сие случится (а это будет через пару дней думаю), я сразу же сделаю свежие подробные фотки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1) всегда читал твой ник на французский манер "ДиманшE", с ударением на последнюю гласную...

2) взять штоле....

А как же gsx 1.4?

А да, тут объёма больше)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...