Перейти к содержанию

Проводка Камаро 83


Recommended Posts

Всем здравствуйте! Разбираюсь сейчас с проводкой и возникло несколько  вопросов. Судя по схеме (смотрю схему камаро 83 2,5 литра,такой двиг с завода был) клемма №1 (под болт которая ) крепится на силовой контакт стартера а уже от него идёт на гену. Но провод для генератора тоже ведь должен иметь такую же клемму? А тут есть два ответвления один с фишкой №2 а другой просто "мама" №3 .А уже в схемах более поздних выпусков от стартера к гене идёт отдельный силовой провод (что, на мой взгляд, правильнее). Как посоветуете сделать? Присоединить к одному из ответвлений провод до гены, или же пустить отдельный провод стартер-генератор а ответвления использовать под вентиляторы и т.д.? И для чего эти штуки( знак вопроса на картинке) ? Судя по схеме то fuse link , предохранитель что-ли.. Спасибо заранее.

http://radikall.com/images/2014/01/06/Vv1c0.jpg

Изменено пользователем Romnep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

колбочки это плавкие предохранители - вообще долговечные очень штуки.По проводке насколько я помню у меня силовой + реализован

жирный 12в на стартер-далее на генератор- с генера провод в салон.Бывают варианты когда + в салон идет от клеммы стартера (что тоже имеет место на жизнь) - тут влияет компоновка моторного отсека. Если плетешь сам с нуля ИМХО проще сделать как считаешь нужным (как правильнее и логичнее)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...