Перейти к содержанию

Вопгос по рейке


Recommended Posts

а где кто перебирал рейки рулевые ? а то лежит старая, думал ее перебрать можеть и в запас..

 

спасибо !

я перебирал в гидромастере, сама рейка вроде работала(я месяцев восемь еще на той машине ездил), а вот привернули ее на место плохо(поломали два болта и не потрудились их высверлить/заменить) плюс порвали пыльник между салоном и мотором, исправлять за свой счет отказались в глухую

попутно кажись еще пару разъемов забыли подсоединить, которые во время съема рейки отсоединяли чтоб не мешали

но то был контур 2.5, на него рейку фиг найдешь

на другой машине я бы купил б/у

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В "гидромастер" можно обращаться только по вопросам изготовления и вальцовки трубок и шлангов ГУР. А по остальным вопросам ну их нах! К этому выводу я пришел после проблем с рейкой на Марк8, которую я сначала перебирал самостоятельно и снимал тоже сам. Но после неудачной переборки (оказалась большая выработка деталей) решил узнать стоимость работ в вышеуказанной конторе и ох-л от цен в общей сложенности мне объявили 8600 за переборку +4000 снятие /установка. В Итоге послал я их в известном направлении и в Канада-Моторс купил новую рейку за 8500 руб, сам её поставил, на ВИТА-Моторс отрегулировал схождение колёс и теперь кайфую.

Поэтому советую тебе не морочиться с переборкой, а купить новую.

И вообще переборка имеет смысл при пробеге автомобиля до 50 000-70 000км.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нашел седня контору на базе завода какогото. говорят знаем все, разбитый изнутри корпус и тд - делаем+ставим втулки для мол наших дорог. 7тыр, гарантия 6мэ...

 

думаю по крайней мере сгонять к ним, поводить жалом так сказать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...