Перейти к содержанию

про тормоза


Recommended Posts

Подскажите, кто знает, от какого АА могут подойти тормозные диски (по отверстиям) на задний мост MGM 1988г. Хочу заморочиться на переделку барабанов на диски.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

харашо шта тормазные эта не тармазные

:1:

P.S. Ну хоть чуточку уважения к языку, не иностранцы поди..

прошу прощения, несдержался.. :9:

 

От краун-виктории полицейской не подходят?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю, что на ролицейских краун виках этих годов 11-и дюймовые барабаны стоят вместо 10-и дюймовых гражданских. Если тока от обмылистой версии попробовать. А ты не в курсе на КВ 88г и на 92г задние мосты одинаковые шли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот не подскажу к сожалению, надо посмотреть размеры в мануалах. Конечно надо обратить внимание на круглую краун-вику от 92г, на нее все доступно. Можно, наверное и мост от полицая целиком достать, где-то непомню точно, продавали за недорого, у него не только дисковые тормоза, дифференциал самоблокирующийся, будет серьезный апгрейд :9: Мост от круглой вики с дисковыми тормозами видел приколхоженным на каприс у санчеса, думаю что на форд его еще проще..того..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...