Перейти к содержанию

Мотор шеви 305 карбовый + (акпп 350 под переборку)


Mister Zenzi

Recommended Posts

Состояние мотора хорошее, внешне так себе. Пару лет назад мотор перебирали, поменяли внутри почти все. Ремонт в Европе вышел тогда около 2-2.5 евро. И покрасили в красный цвет. Видно плохо подготовили, сейчас краска везде вспухла. Работает ровно, не дымит. Из навесного - генератор то работает,то нет, ну и у стартера бендикс шумит через раз. Карб стандартный 2jet, иногда глючит. Стоит на машине, осмотр курортный район СПб - 35тыс. рублей  с малибу. малибу 82 тоже есть если интересно

 

Есть также 350-я коробка от него, работала отлично, а тут поставили на паркинг и все. В любом положении машина стоит. Масло чистое, не воняет - 7 тыс. рублей.

 

Есть еще один 305-й с залепленной трещиной в рубашке. Чистый хороший мотор с маленьким пробегом. без навесного - 15 тыс. рублей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть также 350-я коробка от него, работала отлично, а тут поставили на паркинг и все. В любом положении машина стоит. Масло чистое, не воняет - 7 тыс. рублей.

 

Поправьте 4L60 или какая другая. Просто нужна 4L60 безмозглая для постройки хот-роуда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4л60 есть только полноприводная( без хвостовика, и вроде с более коротким валом, чем на задний привод) с конченой 2-ой передачей и полным китом з/ч для переборки от B&M

 

350-я это 3-х ступка, может проблема решится заменой бублика

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...