Перейти к содержанию

от стеклоподъемника пластиковый ползунок шевролет каприс


Recommended Posts

Собственно фото позже выложу. На словах: в эти ползуны вставляется стеклоподъемник. Если будут только со стеклом, ну значит переднее левое надо, машина 95 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ползуны стоят копейки - от опелей подходят.

Ролики 2 тыс стоят на заказ - кому что нужнее.

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупай ролики ремонтные , а не ползуны - не ломаются они.

Подтверждаю, родные это не надолго, придется опять лезть так или иначе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На s-10 блейзере стоят ролики

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда ищутся или от опеля или от пикапа или ремонтные ролики :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда ищутся или от опеля или от пикапа или ремонтные ролики :)

я себе поставил два года назад от опеля все работает не жалуюсь, если так то на опелях 88г посей день работают и ничего, ко мне такие приезжали! вопрос так в чем же они плохие, не спорю если купить китай то работает недолго, проверено! У меня есть от опеля брал про запас не пригодились! если надо бери 100р только отправкой заниматься не буду дороже на бензин выйдет! да совсем забыл на пять капризов тоже ставил все ок, могу указать кому сами спросите! Изменено пользователем Chevrolet Caprizul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А когда они ломаются, стекло перекашивает, или чё происходит?

Ничего не происходит. Стекло на месте стоит и все. Ни вперед ни назад. Ну, наверно, потому что у меня обе сломаны! А так то да, перекос возможен.

 

 

Тогда ищутся или от опеля или от пикапа или ремонтные ролики :)

я себе поставил два года назад от опеля все работает не жалуюсь, если так то на опелях 88г посей день работают и ничего, ко мне такие приезжали! вопрос так в чем же они плохие, не спорю если купить китай то работает недолго, проверено! У меня есть от опеля брал про запас не пригодились! если надо бери 100р только отправкой заниматься не буду дороже на бензин выйдет! да совсем забыл на пять капризов тоже ставил все ок, могу указать кому сами спросите!
Москва? Где? Сегодня маленькая машинка по мск у -меня кружит, может забрать. Пара этих ползунов будет? У меня оба сломаны.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А когда они ломаются, стекло перекашивает, или чё происходит?

Ничего не происходит. Стекло на месте стоит и все. Ни вперед ни назад. Ну, наверно, потому что у меня обе сломаны! А так то да, перекос возможен.

 

 

Тогда ищутся или от опеля или от пикапа или ремонтные ролики :)

я себе поставил два года назад от опеля все работает не жалуюсь, если так то на опелях 88г посей день работают и ничего, ко мне такие приезжали! вопрос так в чем же они плохие, не спорю если купить китай то работает недолго, проверено! У меня есть от опеля брал про запас не пригодились! если надо бери 100р только отправкой заниматься не буду дороже на бензин выйдет! да совсем забыл на пять капризов тоже ставил все ок, могу указать кому сами спросите!
Москва? Где? Сегодня маленькая машинка по мск у -меня кружит, может забрать. Пара этих ползунов будет? У меня оба сломаны.

 

нахожусь улица москворечье д.1 это метро каширская 89055249966 попробую поискать где то валялась горсть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...