Перейти к содержанию

Подвесной подшипник кардана на пикап GMT400 K1500 - аналоги/где взять/что вколхозить?


Recommended Posts

Вот, собстно, интересуюсь сабжем, ибо развалился.

Вопрос крайне животрепещущ, т.к. машинка эвридейно жоповозит, и в случае длительного простоя оной буду крайне опечален((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Upd: compatibility list среди америкосов нашел, оказывается, они чуть ли не на всех ам.траках второй половины прошлого века и далее одинаковые.

Остается вопрос - где взять в наличии?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

найдешь - отпиши.Мне тож нужен но правда неспешно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Делюсь ноу хау, от 53 газона подшипник такой же, только корпус его чуть больше- в сборе все чудесно устанавливается. Если смущает сам подшипник, замените его на Нивский с полуоси. Удачи в кастомайзинге.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оо, дайошь колхомайзинг!

Андрей, спасибо большое, а то собирался уже в обнимку со штангелем кошмарить продавцов во всех известных грузовых отделах автозапчастей. Они на меня и так давным-давно затаили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То ли мне не то принесли под видом детали от ГАЗ-53, то ли х.з., но увиденное оказалось и близко не похоже на искомое.
Забил.
Однако абсолютно аналогичный узел (Ф40мм, меж болтами 168мм) идёт на IVECO Daily.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...