Перейти к содержанию

Фары светодиодные продам. ближний\дальний\рабочй\прожектор


orrel

Recommended Posts

Светодиодная фара с 4 десятиваттными светодиодами CREE.
● 4 550 рублей за штуку.
● Фары производятся в Санкт-Петербурге.
Ударопрочный, водонепроницаемый корпус (влагозащищенность по классу IP69K, выдерживает длительное погружение под воду и мойку высокого давления), универсальное крепление с возможностью поворота фары в вертикальной плоскости на 210 градусов. Фара комплектуется разъёмом AMP серии Superseal 1,5. 
Варианты исполнения с оптикой 13/20/40/60/80 градусов.
 
Пример работы 4 фар. VVn_G9IPoNw.jpg
 
iRQKj0Btwh0.jpg
 
примеры установки 
 
af9629e4cebc.jpg
 
8a5b205d2b8c.jpg
 
f6ca1c4d9d5d.jpg
 
cd7eabf77550.jpg
 
2117cbef1c33.jpg
 
Также есть круглые фары, предназначенные для установки вместо штатных ПТФ Уаз Патриот\Газель и пр, также с варьируемыми линзами, стоимость 5500.
 
d43fdd734fa1.jpg
 
Скидки при покупке двух и более фар обязательны, нал\безнал, гарантия 1 год, окраска в любой цвет стоит +500 рублей к партии от двух штук.

 

 

Модераторы, не знаю, куда разместить, поэтому сюда, наверное, а не во всячину?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это таки дальний-рабочий. И те что в ПТФ слоты - нифига не ПТФ судя по фото. Или там есть хитрости, которые не видно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это таки дальний-рабочий. И те что в ПТФ слоты - нифига не ПТФ судя по фото. Или там есть хитрости, которые не видно?

 

есть. три варианта. Либо рабочий, либо дальний, либо конкретно ПТФ, со срезом, а-ля JWSpeaker. На фото - дальний.

Изменено пользователем orrel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Я так понял, что фары двухрежимные (дальний / ближний). 

2. Вопрос: каковы габариты и тех и других? Хочу понять, встанут ли вместо штатных туманок в бампер.

 

 

Пока писал, уже ответили...   Другой вопрос:  рабочий, это как? Типа фары-искателя. т.е. в никуда? Или можно как ближний использовать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рабочий это как основной свет в машине. например ближний или дальний галогенный. то же самое только с диодами как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Я так понял, что фары двухрежимные (дальний / ближний). 

2. Вопрос: каковы габариты и тех и других? Хочу понять, встанут ли вместо штатных туманок в бампер.

 

нет, не двухрежимные. сейчас в производстве круглая фара (рэнглер-дэф-гелик-уаз), там будет комбинированный дальний, ближний и габариты. В этих либо дальний, либо рабочий.

 

по габаритам - D3i5ZhaBmwM.jpg

 

WGh9fhrMB0Y.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, то что показано как ближний использовать НЕЛЬЗЯ. Светодиодный ближний свет не делают с прямым положением. Стандартное решение - светик светит вверх, на светоотражающую параболическую поверхность. А она уже смотрит вперед.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рабочий это как основной свет в машине. например ближний или дальний галогенный. то же самое только с диодами как я понимаю.

 

не совсем. Рабочий свет - это как на тракторах, экскаваторах и прочей коммунальной технике, две-четыре яркие фары, которые заливают небольшую, именно "рабочую" площадь ровным светом

 

Не, то что показано как ближний использовать НЕЛЬЗЯ. Светодиодный ближний свет не делают с прямым положением. Стандартное решение - светик светит вверх, на светоотражающую параболическую поверхность. А она уже смотрит вперед.

 

совершенно верно. Светодиодный ближний свет не делают прямым.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только рабочий. Фара с диодами ближнего света будет готова через неделю примерно.

 

На квадроциклах мы наклоняем фары дальнего света вниз, чтоб не использовать штатную оптику вообще, при движении по дорогам общего пользования, получается большое пятно света вблизи техники, но это квадр, там не вставая с сиденья можно фару регулировать, на автомобиле, как я считаю, это нецелесообразно.

Изменено пользователем orrel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только рабочий. Фара с диодами ближнего света будет готова через неделю примерно.

 

Подождем-с)))   Мне как раз интересно хороший ближний сделать. Как вариант рассматриваю размещение дополнительного ближнего вместо штатных туманок в бампер. Учитывая высоту Эски, доп. фары будут как раз находиться на высоте фар пузотерки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для референса - хелловские линзовые модули светодиодные чуть ниже двадцатки за штуку стоят. JSWшные пятнашку за пару. Ждем-с. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для референса - хелловские линзовые модули светодиодные чуть ниже двадцатки за штуку стоят. JSWшные пятнашку за пару. Ждем-с. :)

 

JSW пятнадцать за пару это где????

 

одна фара для харлея стоит 15, да, даже на ебэе, а пара для рубикона\гелика\дефендера, в чьи размеры мы делаем свои, как минимум 43 без доставки, а у официального дилера спикеров в Питере вообще 64.

 

поделитесь сокровенным, где JSW в такую цену? можно в личку, если совсем секрет :)

Изменено пользователем orrel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну могу обшибаться, но пол года назад смотрел эбай и считал. Выходило пятнашка тут.

На вскидку нашел такое: http://www.ebay.com/itm/Truck-Lite-High-Intensity-Phase-7-LED-Motorcycle-Truck-Headlamp-/121063017423?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item1c2feb0bcf&vxp=mtr

Две штуки 13 тысяч, и полторы доставка. Условно, конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну могу обшибаться, но пол года назад смотрел эбай и считал. Выходило пятнашка тут.

На вскидку нашел такое: http://www.ebay.com/itm/Truck-Lite-High-Intensity-Phase-7-LED-Motorcycle-Truck-Headlamp-/121063017423?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item1c2feb0bcf&vxp=mtr

Две штуки 13 тысяч, и полторы доставка. Условно, конечно.

это траклайт, они дешевле чем JSW, и размер маленький. хотя светят довольно-таки неплохо, но у нас нераспространены. Траклайтовская фара - конкурент ДЖСВ стоит порядка 36000 здесь за пару.

 

я почему удивился - недавно искали на два новых рубикона два комплекта фар ДЖСВ, всю Россию обзвонили, всех поставщиков всевозможного ЛЕД оборудования, в итоге один из германии ебэем взяли, а второго не было нигде кроме штатов, пришлось брать в полную цену (64) у дилера здесь...

Изменено пользователем orrel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да у мну в памяти что JSW такого же порядка цены были. Есессно не в наличии здесь, с эбея. Мобыть и спутал.

То что размер маленький - я бы не назвал недостатком.

Кстати уточню, ближний таки рефлектором будет? Если да - то буду сильнее ждать. :) Хотя мне по большому счету только рефлектор интересен. Но взять его в частном порядке и таком же количестве не реально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да у мну в памяти что JSW такого же порядка цены были. Есессно не в наличии здесь, с эбея. Мобыть и спутал.

То что размер маленький - я бы не назвал недостатком.

Кстати уточню, ближний таки рефлектором будет? Если да - то буду сильнее ждать. :) Хотя мне по большому счету только рефлектор интересен. Но взять его в частном порядке и таком же количестве не реально.

 

А смысл большого размера - чтобы влезал в штатное посадочное место на гелики-дэфы-рэнги и :) уазики :) 

Про ближний пока ответить не могу, идут испытания, каждый день что-то меняется, если очень интересно, потом расскажу в частном порядке. Но обычно все линзы и пр. стекляшки берем в финляндии..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мну ни ренглера ни уазика нет и не предвидится. :)

Ыф, ладушки, тогда ждем новостей. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот http://www.ebay.com/itm/251158866451?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

и вот http://www.ebay.com/itm/290710336899?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

На любой вкус, цвет и карман. Свет убойный, цена тоже демократическая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот http://www.ebay.com/itm/251158866451?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

и вот http://www.ebay.com/itm/290710336899?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

На любой вкус, цвет и карман. Свет убойный, цена тоже демократическая.

 

 

какой смысл в 3-ваттных диодах на супер-люстру? это то же самое, как взять 100 фар от ваз2101 с 50ваттными лампочками, и соорудить из них монструозный прожектор, который будет светить ровно настолько далеко, насколько светит одна 50вт лампа... хотя, один плюс есть, вблизи будет засвечено все, что возможно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1.Интересен такой вопрос .. как устроено охлаждение диода(ов) ?  То есть на сколько их хватит ... Ну и какие характеристики при использовании нужны что бы все грамотно работало .. 

2. Подскажите возможно ли сразу сделать два режима мощности ? предположим через тумблер ?

Просто я себе на этих диодах уличный свет собирал .. приходилось вентилятор компутерный вешать ... потому и интересно .. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Охлаждение посредством алюминиевого радиатора, его хватает с избытком. Светодиоды не перегреваются и поэтому должны служить заявленные производителем срок 70 000 часов.

2. В новой схеме будет возможность менять мощность, но эта схема появится в лучшем случае через месяц...

 

а уличный свет тоже был прототип...но радиатор был размером немаленьким..если найду фото, выложу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, фото самой фары не нашел, нашел только, как сравнивал ее с обычным галогеновым уличным светильником

 

fa5a00601d6d.jpg

 

fcb0fb5ed985.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...