Перейти к содержанию

4r70w проблема,выручайте!


Recommended Posts

Приветствую всех, и так суть проблемы: на горячую нет задней (коробку поставил вчера б.у. ) вперед едет суперски ни намека на толчки, мягко плавно..(короб полицейский 95 года)  при постановке коробаса в аварийный режим, задняя появляется...  куда лезть что смотреть к кому ехать??? прошу помощи и совета...

 

с уважением Водо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так вот в том то и проблема...что при отключении разъема оно нормально работает..ну 3тья вперед и задняя окей...



Снимать коробку и ремонтировать.

дядя Андрей вы же гуру коробок..по памяти..сколько приготовить денег??? и что менять??? соленоид давления?? так он без снятия плиты меняется как пишут...на заборе...   что и как и почем..можно в личку

 

и всем спасибо за ответы..но я жду продолжения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так только поставил :13:

понимаю что на задней самое большое давление 220-280 пси и что ей его не хватает..не хочу гандошить короб ибо в перед он едет так что мне и не снилось.... Андрей таки прямо снимать???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так только поставил :13:

понимаю что на задней самое большое давление 220-280 пси и что ей его не хватает..не хочу гандошить короб ибо в перед он едет так что мне и не снилось.... Андрей таки прямо снимать???

мда.....

это тот случай,который не самый приятный....

Макс кроилово ведет к попадалову....

 

 

по этому полю ходили,на эти грабли наступали.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть коробочка такая в запасике у меня по деталям.Из мертвого только фрикционы,после диагностики хорошего коробочника :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...