Перейти к содержанию

Клыки новые на бампер старого образца (Шван)


Gnome

Recommended Posts

Абсолютно новые, муха не сидела! smile.gif 
На мой бампер не подошли. В паспорте, который идет в комплекте, 76 г. good.gif 
Весь крепеж также в комплекте. Цена 5 тыс. руб.

 

epls.jpg

 
Uploaded with ImageShack.us

 

Тел. 8916IO2IЗI8 Игорь.

Изменено пользователем Ohm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у вас бампер нового образца? Боюсь что на мой 93 года тоже не подойдут,но очень хочу их..

Старого образца по высоте меньше. Соответственно, профили не совпадают. На фото это видно хорошо. При желании можно, конечно, болгаркой чуть подработать. Но у меня рука не поднялась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бампер старого образца до 77 года, но таких бусов пару штук на всю Россию. так что если только на что-то еще вкорячить или обточить аккуратно под свой. мне подойдут, но не нужно за такие деньжищща))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бампер старого образца до 77 года, но таких бусов пару штук на всю Россию. так что если только на что-то еще вкорячить или обточить аккуратно под свой. мне подойдут, но не нужно за такие деньжищща))))

 

Навара нет никакого. Куплены были на ebay. В такую цену встали мне в России. Они тяжелые, заразы :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

бампер старого образца до 77 года, но таких бусов пару штук на всю Россию. так что если только на что-то еще вкорячить или обточить аккуратно под свой. мне подойдут, но не нужно за такие деньжищща))))

 

Навара нет никакого. Куплены были на ebay. В такую цену встали мне в России. Они тяжелые, заразы :)

 

Ничего про цену не говорил, знаю что весят нехило. Просто мне нищеброду дорого  :9: Я недавно клыки от нового образца на стартер сменял. А так бы сменял тебе на эти клыки  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про Субур не знаю, лучше примерить. Накладки идут в комплекте.

Если кому-то примерить нужно, по городу могу подвезти куда договоримся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, да. Могу поменяться на что-нибудь полезное для Швана. Например, на комплект стоковых рессор на G20 :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

посмотрю, рессоры пара комплектов были

Да, посмотри, пожалуйста. У меня есть комплект. Купил по фото. Когда пришли, оказалось, что родной только коренной, остальные - пиленные болгаркой неродные листы. Хотя продавец, конечно, говорил, что все отлично с рессорами :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...