Перейти к содержанию

вопрос по ЛТК 1990


Recommended Posts

Подскажите пожалуста, люди добрые))) на лтк 1990 стоит 302 кливленд в ужастном состоянии, у меня есть виндсор 351 в идеале, но на 351-м рессивер слишком огромный и не влезет под капотом, есть ли вариант рессивер со всеми делами с 302-го на 351-й поставить? просто собираюсь себе эту машинку приобрести, а сравнить моторы лично нет возможности. и вообще в чём принципиальная разница между виндсор и кливленд?

ооо, и ещё один вопросик, стеклоподъёмники на него с ФКВ или МГМ начала 90-х подойдут? все четыре умудрились ушатать))) 

Изменено пользователем CyberNETiK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что там делает кливленд? может виндзор 302 всё же? 351 говорят не встанет вместо 302.  А 302 перебрать не проблемно,я пробовал,удачно. 

 

А стеклоподъемников китайских на ибей как говна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен с мнением ЕйскА! Мотор и правда проще перебрать, перебирали(302) и з/ч стоят копейки. Стеклоподъёмники подойдут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо за ответы))) стеклоподъёмники значит заберу))) а мотор я думал что перекинуть быстрее и проще чем капиталить... кстати кому нужен 351-й, со всем  навесным, проводкой, датчиками, продаю))) моторчик в идеале, вскрывали, смотрели, собрали с новыми прокладками и сальниками. на барахолке объява не стреляет, может дорого прошу? он мне обошолся в 55тр, я выставил за 60 и торг, за 50 отдам..

Изменено пользователем CyberNETiK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати ещё вопросик... в общем лтк 1990 года как вы поняли, кузов- муха не еб... , салон- только сидухи чуть в морщинках, вся электрика работает, все приборы тоже, только мотор дымит. птс чистый, в доках 90 лошадей, за 140 тр вроде нормально? или я ошибаюсь? ааа, подъёмники поменять надо, но это 1000 р штука)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно хорошо 140 тыр,а цвет какой?А мотор дымит не беда,можно масла погуще лить он еще пару лет проездит.  Или мотор посмотреть ,может по легкому обойдеться сальниками  да кольцами.  

Фоток бы хоть показал чтоль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фоток пока нет, ещё не забрал, как только- так сразу)))) цвет небесный- голубой, просто оргазм)))) так что ждите отчёта)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...