Перейти к содержанию

ЛТК 94, подох кондей


Recommended Posts

Ехал по городу - все нормально весь день. Потом опа и теплым задул.... Не включается муфта АС. Давление в системе есть. Ну, пщикает хорошо так. К арменкам заехал - подтвердили шта давление есть. Климач электронный. Пробовал на левом крыле (где три релюхи, одна ЕЕС, одна бензонасос, одна A\C чего-то там Cutoff - менял местами - ничего не изменилось. Выдернул A\C Cutoff реле, замкнул проводком зачем-то - ничего не сгорело, но и ничего не заработало. Чеэта? Магнит на муфте может сдох? Резко так... Клемму с аккума скидывал, с бубном бегал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скорее всего реле давления,их вроде 2 по низкому и по высокому.их замыкать нужно а не реле в блоке.магнит на муфте врядли...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. Щас вот селф-тест сделал - говорит что ошибка 03. Она же: In-Vehicle Temp Sensor Open or Short. Это саллонный или уличный брешет? Т.е. допустим ему кажется что на улице минус 20 градусов и он не врубается. Или же это салонный заглючило?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

РЕШЕНО!

Померил напругу на входе на муфту - есть. Кинул на муфту от аккумулятора - щелкает. Завел тачку, подключил муфту к аккумулятору - все крутится, холодным дует. Защелкнул назад коннектор на муфту - все работает. Видно контакт покурить вышел...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...