Перейти к содержанию

Recommended Posts

В наличии вот такие колпаки

5zt3en-jvq.jpg

а вот таких штук нету

61f1a2-yu5.jpg

Отсюда вопрос: чем бы их покрепче к колесу присобачить, чтоб на дороге не потерялись, да вандалы не скрутили?

заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

момент монтаж сильнее всех :b ! могу изготовить по образцу!

Тоже есть интерес, если можно в личку , почём будет стоить сей девайс изготовленный по образцу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б взял монтажную линейку и согнул бы необходимое. Или же можно поискать ответ на 31029 2410 со старыми колпаками пластмассовыми, опять же погнуть по месту. Вообщем ясно, что либо что-то делать-колхозить, либо заказывать/ искать здесь. Так как особой винтажности не вижу, в крепежах подобного рода, я б колхозил. Еще можно хомутами попробовать притянуть, но думаю это уже изврат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думал про волговские крепления для колпаков, но они отдельно не продаются, а покупать комплект колпаков за 2 500 из за креплений не хочу. Попробую монтажкой все таки, спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Незачто, думаю искать волгокрепления надо не в магазах, а на профильных форумах, наверняка у кого-нибудь без дела валяются. Ну или разборках, если таковые имеются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...