Перейти к содержанию

музыка штатная тюнинг жм


Recommended Posts

вопрос

-есть делковский приемник с сиди проигрывателем проигрыватель сломан (что именно не знаю) надо чинить-

можно ли вместо сиди засунуть другой привод мп3 двд и для флешки разъем приладить?

может кто сталкивался или сам могет

пароли явки цены

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще и усилители делко есть для капризового говнитофона фирменные от каприза. Чтобы оно флэшку читало ему надо модуль воткнуть отдельный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

засунуть в лоб - нельзя. Проблема в управлении. Декодинг мрз тоже не в приводе. То есть либо брать музыку с мрз от современного жыэма и корячить в этот корпус (трэш угар и израиль) либо линейный вход наше все

Ссылка на комментарий
Share on other sites

давайте всеже напряжем извилины, тоуварисчи. Штатный майфун лично у меня рука не поднимается вырвать. а мр3 хочется... может выпаять линейныный вход, или как-то от кассеты отодрать выход, чтоб при переключении на кассету начинала работать наша система. а дальше уже вставить в барбачок флешко-читалку с пультом дистанционным, или что-то типа того. щас же дохренища всяких приблуд напридумывали.... я просто не очень в теме кар-аудио

 

например, вот первое и самое простое приходит в голову - вот такая фигня 

http://www.chipdip.ru/product/mp2606/

но это самый убогий вариант. хочется изящнее, да и качество звука не "из унитаза" чтоб

Изменено пользователем Thal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

все, что ты сделаешь на базе родного майфуна будет иметь звук как из железнодорожного унитаза.... это данность

Ссылка на комментарий
Share on other sites

понимаю, и это угнетает. но я чего-то сегодня оптимист и надеялся на чудо. ничего-ничего, это пройдет) *поправил смирительную рубашку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно Мальборо идею озвучил. Предлагаю воткнуть полностью другие потроха в этот корпус.

аа, понял. да не, это я и сам могу сделать. идея то немного в другом была. ну да ладно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

трансмитер за 500 рублей, и мафон целый и флэха есть! сам так езжу, нормуль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому ведь что надо. Мне вот трансмиттера хватало, сейчас вообще отказался - радио слушаем.

По уму делать, надо испороть машине торпедо и двери, как минимум. И еще может быть стойки передние, полку и саб в багажник. 

Это так отдает цэганщиной и стритsракерством.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому ведь что надо. Мне вот трансмиттера хватало, сейчас вообще отказался - радио слушаем.

По уму делать, надо испороть машине торпедо и двери, как минимум. И еще может быть стойки передние, полку и саб в багажник. 

Это так отдает цэганщиной и стритsракерством.

Проф.звук не изменяет салона, но денег стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я про изменение начинки и спрашивал 

тока ответа здесь по цене нет 

контор которые это сделают как грязи 

хню с флешкой уже купил надо попробовать 

но так как приемник оказался с неправильными волнами 

поставлю обычную балалайку 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...