Перейти к содержанию

Где б мне срочно взять приводные ремни на Эконолайн?


Recommended Posts

Всмысле генератора, помпы и т д ?

Вот я дятел, сам не пойму как так, всякой херни типа трамблера и колодок за зиму поназаказывал а ремней не заказал.

Вроде нормальные, но Минск впереди...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всмысле генератора, помпы и т д ?

Вот я дятел, сам не пойму как так, всякой херни типа трамблера и колодок за зиму поназаказывал а ремней не заказал.

Вроде нормальные, но Минск впереди...

 

померить, съездить в магаз и купить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всмысле генератора, помпы и т д ?

Вот я дятел, сам не пойму как так, всякой херни типа трамблера и колодок за зиму поназаказывал а ремней не заказал.

Вроде нормальные, но Минск впереди...

 

померить, съездить в магаз и купить

 

Это гениально!

Но

Как померить неснимая? Веревочкой прикладывая? Какова допустимая погрешность таких измерений?

В какой магазин?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кунцевский рынок в помощь, северная сторона в дальней стороне парковки в углу павильон чисто с ремнями, измерение да, веревочкой по трассе ремня. Длина считается в миллиметрах количество ручьев указано в номере например 6РК1500 - 6 ручьев 1,5 метра

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кунцевский рынок в помощь, северная сторона в дальней стороне парковки в углу павильон чисто с ремнями, измерение да, веревочкой по трассе ремня. Длина считается в миллиметрах количество ручьев указано в номере например 6РК1500 - 6 ручьев 1,5 метра

 

Северная сторона это какая и где, и как я прочту номер на ремне?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://maps.yandex.ru/-/CVVRYHkk вот карта рынка, наверху северная сторона, вот там где белая дорожка заканчивается тупиком, и есть павильон. Наименование на новом ремне читать, на старом врядли осталось. А лучше снимай их оба, зарисовав трассу ремня и иди к этим ребятам, думаю помогут) вот тебе еще координаты павильона =) вбей в яндекс карты) 55.725898,37.377439 Изменено пользователем Oprivet! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снимать оба не вариант. Придецца чета думать и видимо к ним на амбулансе ехать. Причем как всегда-на охоту ехать-свиней кормить

 

Ктонить мне могет сказать намбера ремней на еконолайн с 7,5. 83 года?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...