Перейти к содержанию

Шевролет 5.7 головки мотора


Recommended Posts

Сняты с ребилдовского мотора,ни разу не заводился.Состояние как новые,всё новое кроме чугунины.Мотор ставился на лодку и выяснилась разница в верхних пауках.Эти головки под косое крепление паука и клапаные крышки не с центральными болтами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

головы до 86 года...

Вообще то с моторами с Шеви столкнулся при ремонте лодок.Как я понял на них разные распред валы,а так эдентичны.Ребилдовский мотор на замену на месте стоит 1300$,самому его лепить не вариант.Головы и там разброс цен сумашедший.ЕБЕЙ большая помойка,попасть можно не по детски.Клиента с Москвы только что развели на 8000$.За головами ездил в Сакраменто,а свои лежат в гараже,оптимальная доставка до Москвы за неделю ЮПСом,ни какой таможни и приносят на порог.фотки не прикрепляютса.Если надо сброшу на почту.Эти моторы стоят ВЕЗДЕ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

головы до 86 года...

Вообще то с моторами с Шеви столкнулся при ремонте лодок.Как я понял на них разные распред валы,а так эдентичны.Ребилдовский мотор на замену на месте стоит 1300$,самому его лепить не вариант.Головы и там разброс цен сумашедший.ЕБЕЙ большая помойка,попасть можно не по детски.Клиента с Москвы только что развели на 8000$.За головами ездил в Сакраменто,а свои лежат в гараже,оптимальная доставка до Москвы за неделю ЮПСом,ни какой таможни и приносят на порог.фотки не прикрепляютса.Если надо сброшу на почту.Эти моторы стоят ВЕЗДЕ.

Интересно каким макаром развели?Можно поподробнее, чтобы не попасть впросак.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

головы до 86 года...

Вообще то с моторами с Шеви столкнулся при ремонте лодок.Как я понял на них разные распред валы,а так эдентичны.Ребилдовский мотор на замену на месте стоит 1300$,самому его лепить не вариант.Головы и там разброс цен сумашедший.ЕБЕЙ большая помойка,попасть можно не по детски.Клиента с Москвы только что развели на 8000$.За головами ездил в Сакраменто,а свои лежат в гараже,оптимальная доставка до Москвы за неделю ЮПСом,ни какой таможни и приносят на порог.фотки не прикрепляютса.Если надо сброшу на почту.Эти моторы стоят ВЕЗДЕ.

зачем это здесь???

 

на правах модератора прошу указать цену товара и его местонахождение. в противном случае тему придется удалить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

головы до 86 года...

Вообще то с моторами с Шеви столкнулся при ремонте лодок.Как я понял на них разные распред валы,а так эдентичны.Ребилдовский мотор на замену на месте стоит 1300$,самому его лепить не вариант.Головы и там разброс цен сумашедший.ЕБЕЙ большая помойка,попасть можно не по детски.Клиента с Москвы только что развели на 8000$.За головами ездил в Сакраменто,а свои лежат в гараже,оптимальная доставка до Москвы за неделю ЮПСом,ни какой таможни и приносят на порог.фотки не прикрепляютса.Если надо сброшу на почту.Эти моторы стоят ВЕЗДЕ.

зачем это здесь???

 

на правах модератора прошу указать цену товара и его местонахождение. в противном случае тему придется удалить.

Местонахождение Торанс(Л.А.) пересылка ЮПС в р-не 150$ до 30кг 1 раз в месяц на человека беспошлино.Цена за 1 голову 225$.Оптимально пересылка в Хельсинки.быстро-дёшево,Голова весит в р-не 20кг.Я сейчас нахожусь в России,при надобности доверенное лицо отправит по согласованности.Если отправлять со сборным грузом,растаможка и оформление всё равно станет дороже и главное дольше.Почта по США идёт 1-2 дня,в Москву обычно с Н.Йорка 1 день,в Москве 2-3 дня проходит границу и потом доставка получатель по Москве,в регионы + как с Москвы обычная посылка.

На месте в США ни кто обычно продажей не занимаетса,а разборке головы стоят 125$ но вид у них печальный.

По поводу "Зачем это здесь".Нашол форум любителей V8 в России.Может кому пригодитса.Лично не мотор понравился,простой и надёжный.Самая частая поломка,это коленвал в р-не 7го цилиндра,и не надёжное крепление масляного насоса 1м болтом.

По поводу Ебея.Не 1й раз клиенты сами покупают,наша задача,получить и отправить.Москвич купил кадроцикл,продаван типа передумал его продавать,но деньги засосал.Он не отказываетса их вернуть(тогда это подсудно)но отдавать если и бдет,то в год по 50$.Адвокат в Пендосии стоит не дёшево и вытянет с клиента похлеще грабителя.

Гораздо проще покупать тут http://losangeles.craigslist.org/pta/ аналог Из Рук в Руки.В этом случае мы забираем товар,видя что забираем.но мотатса по Калифорнии за 50$?сами понимаете,не резон.

Лично мой последний попадос на Ебее.Купил на Хонду переднюю покрышку за 60$ доставка бесплатно,прислали не тот размер,связалса с продаваном,он грит высылай в зад за сои бабосы (37$).ну накатали ему жалобу в Ебае,а толку!В центрах продаж это калесо 100$ с монтажом и балансировкой!А лучше обуватса по акциям,они там реальные,не то что в Раше...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От поток сознания то.. и хонды и головы и чего тока нет.Автор , чугунина оттуда здесь уже давно никого не интересует хотя бы в силу того что что при весе этого железа проще алюминиевые привезти - суммарный ценник тот же.Чего хотел то?

ЗЫ Про маслонасос - комедия.

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже улыбаюсь!!! Почему -то все пытаются что- то втюхать! Купи - привези и тогда продавай материально а не где-там что-то!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я рад что развеселил вас :2: везти сюда то,что потом будит использовано в качестве противовеса на заборе...Найти тут головы РЕБИЛД,думаю сложно.Крайс лист для многих будет ориентиром реальных цен в Пендосии.Алюминевые головы крайне редко встречаютса на лодочных моторах,лично я не видел,думаю только на моторах с закрытой системой охлаждения.Менталитет Гондурасца,сильно разница с менталитетом Пендоса и это бросаетса в глаза после очередной зимовки там.

Приношу извинения за флуд на уважаемом форуме.

По поводу маслонасоса.Вся эта байда,крепитса 1м болтом на последней коренной шейке.Может на автомобильных моторах с этим нет проблем,а вот лодочные видимо работают в другом режиме.И зачастую (не один раз)лично мне приходилось с этим сталкиватса.

Человек спросил про Ебеевские зехеры,я ему ответил,может со стороны это выглядит как приплёл?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...