Перейти к содержанию

Куплю мидсайз GM 90-х!


Van Der Graaf

Recommended Posts

Ку!

Не вполне понял, в какой раздел форума написать -- ну, пусть будет тут, надеюсь, правил этим не нарушу :)

 

Никогда не любил современные планктономобили, но "производственная необходимость" заставила полтора годика поездить на фокусе. Сейчас она, к счастью, отпала, и хочется купить нечто более мне приятное, но в то же время -- строго-настрого эвридэйное, проекты/недвижимость сейчас в жизненные планы не впишутся. С GM-ом есть небольшой и вполне положительный опыт в виде двух ТрансСпортов (на одном по-прежнему катаюсь, и с гораздо большей охотой, чем на фокусе, только немного вымораживает, что он на ручке) , поэтому смотрю в первую очередь на GM. Касаемо форда -- вся моя жизнь прошла с его европейской линией (впрочем, знаком и с тарасами) и сыт я фордом по гланды. Мопар -- просто совершенно незнаком.

 

Словом, основной интерес -- к GMовским аппаратам 91-96 годов от Гранд Ам (эти, конечно, только с 3.1) до Бонневиля (не обязательно компрессорного), но что до последних -- уж очень слабо верится в то, что удастся найти что-то в достойном состоянии. Больше всего как-то хочется Регал 3.8 или навернутый Grand Prix. По состоянию -- см.выше, либо просто очень бодрое, либо приводимое к таковому в ограниченное количество действий за деньги (под покраску -- можно; под замену агрегата, но на ходу -- можно; некомплектное, гнилое, удр0ченное в корягу, стоящее год в сугробе -- нельзя :)) с адекватным отражением в цене.

 

Барахолку местную -- читал (как остросюжетную литературу :)), основное впечатление (именно по интересующим меня моделям) -- дешево, но очень страшно :) Я готов расстаться с бОльшей суммой, нежели обычно фигурирует в контексте таких машин, но и аппарат хочется получше, чем "неплохая основа для восстановления". Поэтому надеюсь на таких владельцев, которые просто не выставляют машины в барахолку, считая это делом безнадежным и понимая, что ничего, кроме традиционного "цкхн", они там не получат :) Да, если совершенно случайно кому-то будет интересен вариант обмена на фокус (07-й год, 1.6акпп, универсал, в очень приличной комплектации, живой) с вашей доплатой -- то с нашим превеликим удовольствием, ну а нет -- куплю за деньги, фокуса все же продать куда проще, чем 20-летний АА :) В общем, жду предложений тут или в личке!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обрати внимание на машин в подписи. Свою не продаю, но можно поинтересоваться у Реверса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...