Перейти к содержанию

снять тонировку с заднего стекла


Recommended Posts

Кто-нибудь может посоветовать место, где могут НОРМАЛЬНО снять пленку с заднего стекла конкорда, при этом не повредив нити обогрева? Интернет пестрит объявлениями, но хочется проверенное место/человека. Ну и за разумные деньги конечно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я снимал.

На каприсе и вольве обогрев вместе с пленкой снимался, на тойоте без проблем получилось.

Мне кажется это зависит от самой пленки и от того какие нити обогрева нанесены на стекло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-нибудь может посоветовать место, где могут НОРМАЛЬНО снять пленку с заднего стекла конкорда, при этом не повредив нити обогрева? Интернет пестрит объявлениями, но хочется проверенное место/человека. Ну и за разумные деньги конечно. Спасибо.

попробуй распылителем покрой тонировку водой, потом на эту воду налепи тонкую плёнку. по типу пищевой

по мдее за пару дней вода проникнет за плёнку и та отлепится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть такие люди. Могу дать телефон. Но гарантию никто на такие работы не даёт

спасибо, напишите, пожалуйста

 

может с феном?

ну сам я все-равно не сумею :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробуй распылителем покрой тонировку водой, потом на эту воду налепи тонкую плёнку. по типу пищевой

по мдее за пару дней вода проникнет за плёнку и та отлепится

Спасибо, хорошее предложение :11:

 

я снимал без проблем сам. сначала режешь ножем пленку между нитей и полосками аккуратно снимаешь.

а как порезать пленку не повредив стекло? А потом пленка остается только на нитях чтоли? А пленочный клей как отдирать от стекла?

Изменено пользователем Nikolass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резать надо аккуратно вдоль нитей обогрева лезвием или ножом для бумаги (стекло поцарапать сложно) и получившиеся полоски отдирать аккуратно. Клей потом смывается мистер мускулом. Главное делать плавно и не дергать ничего.

 

Я заднее на вике растонировал часа за два. Когда была наклеена пленка и что за фирма хз.

Изменено пользователем KSN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резать надо аккуратно вдоль нитей обогрева лезвием или ножом для бумаги (стекло поцарапать сложно) и получившиеся полоски отдирать аккуратно. Клей потом смывается мистер мускулом. Главное делать плавно и не дергать ничего.

 

Я заднее на вике растонировал часа за два. Когда была наклеена пленка и что за фирма хз.

прикольно. Почему тогда сервис-мены не могут делать так?

Блин, хороший вариант все-таки. Спасибо.

И все нити работают, вообще ничего не повредилось?

Изменено пользователем Nikolass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему не делают не знаю, но нити живые, ничего не повредилось

 

придумал способ сам и делал пока только одно стекло :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

придумал способ сам и делал пока только одно стекло :)

если есть желаю, могу предложить сделать второе стекло :D :D :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я заднее на вике растонировал часа за два. Когда была наклеена пленка и что за фирма хз.

прикольно. Почему тогда сервис-мены не могут делать так?

потому что они все авто растонируют за полчаса.

Умнож стоимость общей растонировки в 4 раза - вот и получиш стоимость офигенно качественногй растонировки заднего стекла.

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

потому что они все авто растонируют за полчаса.

Умнож стоимость общей растонировки в 4 раза - вот и получиш стоимость офигенно качественногй растонировки заднего стекла.

Так я и не против умножить.Одно стекло растонировать везде берут 250руб.За заднее готов буду 1000 отдать)))

 

с феном могу помочь

Ден, в смысле можешь дать фен,или можешь помочь попробовать оторвать пленку с феном совместно со мной?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня под тонировкой нити через 2 работают. Вот и думаю растонировать и отремонтировать. А может нити подогрева отдельно продаются? так отодрать все нахрен и новые нити наклеить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

приедешь на работу, погреем и снимем

Спасибо! Осталось решиться на самостоятельный съем и тогда договоримся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жаль нет пленки с нитями обогрева...

Так вот ходят слухи, что есть самоклейка с сеткой обогрева. но я в инете в продаже ее не нашел. Если кто где найдет, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...