Перейти к содержанию

Где в лтк 90 дилинька?


Recommended Posts

Вопрос: где в лтк 90 находиться дилинька которая дилинькает когда дверь открыта и ключ не вытащен или фары не выключены?

Раньше всегда хотел найти и отключить её,но так и не нашел ,а теперь привык,на всех ьмашинах дилинькает ,а на тауне нету что то,хочу найти и починить.

Подскажите,пожалуйста, где её искать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под пепельницей,примерно.обычно размером меньше сигаретной пачки,из светлого пластика с небольшими отверстиями

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как эта дилинька по английски называется, чтоб по мануалу ее поискать? а то у меня она тоже не дилинькает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неа,зуммер в лтк в другом месте и он пипикает,а дилинька ,это отдельное устроййство. Как по англицки я тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Warning chime module. Справа от рулевой колонки под модулем дворников. Должен быть доступен если снять пластикувую хероту что снизу рулевую колонку закрываэ. Этот ублюдок должен выглядеть так http://viewitem.eim.ebay.ru/Seat-Belt-Chime-Module-VF2TB10D840AA-Explorer--Other-Ford--Mazda-9194/111006938002/item

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...