Перейти к содержанию

Harley Davidson rear pulley


GIN

Recommended Posts

Нашел у себя в гараже вот такую штуку - http://www.ebay.com/itm/Ride-Wright-Mesh-Rear-Pulley-70T-x-1-1-2-Inch-Aluminum-Harley-Big-Twin-84-99-/111023926729?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item19d98aadc9&vxp=mtr

 

Как-то один дядька заказал, потом он передумал, и в итоге я стал обладателем оной, поскольку не занимаюсь харли мотопедами, не знаю о ее взаимозаменяемости, но понимаю, что она явно не пользуется спросом, потому продать ее особо не надеюсь, за дешево не буду, она прекрасно вписывается в интерьер, а за себестоимость или чуть ниже готов расстаться.

 

Цена 12000р, ниже чем по ссылке, готов чутка торганутся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для Харли думаю что тема не модная , там ремень расходник , для кастомайзеров может пригодится , кто с цепи на ремень переходит, думаю как то так , а там поправьте если не верно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

70 зубов 1,5 дюйма

там есть в описалке)

ты скажи как харливод и харличинильщик модная тема то эта звездочка?)

тема модная тем более эволюшены в последнее время все популярней у нас,но как правило такие шкивы заказывают вместе с колесами такого же дизайна.я думаю продастся он по любому тк это на самом деле расходник,но очень долгоиграющий ;)

Изменено пользователем alex77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я примерно так и думал)

за что я люблю харли, так это за то, что даже дедушка мотоцикл после многолетней спячки, оживает сам собой, без плясок с бубнами как на карбовых японцах

 

ну я примерно так и думал)

за что я люблю харли, так это за то, что даже дедушка мотоцикл после многолетней спячки, оживает сам собой, без плясок с бубнами как на карбовых японцах

 

совсем забыл, куда объяву завесить? Какой-нибудь профильный форум посоветуйте дядьки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я примерно так и думал)

за что я люблю харли, так это за то, что даже дедушка мотоцикл после многолетней спячки, оживает сам собой, без плясок с бубнами как на карбовых японцах

 

ну я примерно так и думал)

за что я люблю харли, так это за то, что даже дедушка мотоцикл после многолетней спячки, оживает сам собой, без плясок с бубнами как на карбовых японцах

 

совсем забыл, куда объяву завесить? Какой-нибудь профильный форум посоветуйте дядьки

chopperforum.ru самый большой форум наверно по этой теме,харлееводов навалом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...