Перейти к содержанию

Передние крылья на Тахо-Юкон 96г.в.


777

Recommended Posts

усе верно

3500 новое крыло 1 шт

сроки действительно дня 3? отправляете в регионы? глупый вопрос, чье производство железяк - Тайвань, Кетай?

 

Вот собственно и сабж. Новые либо бу, но не гнилые. Ну и молдинги к ним соответственно.

Есть TYG по 2950.00 (новые).

а что такое TYG?

 

а по молдингам какие варианты есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Ты купил 101 машину в свое автохозяйство :3: или для Максима разыскиваешь ;)

Привет, Миша! И то, и то) Юкон у Максима купил, значит теперь мой) Максиму Юкона мало стало, будет брать Субура :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Производитель кузовных з/ч

http://tygonlineparts.com/

уже был опыт с изделиями этого производителя? все нормально встает на свои места? ну и нюансы какие - сроки, доставка в регионы и пр.?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

как правило с незначительными доработками, но все встает, только вот красить и антикорить нужно хорошо. хотя капризовые крылья 5 лет стоят и не намека на ржу или что либо подобное

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сроки действительно дня 3? отправляете в регионы? глупый вопрос, чье производство железяк - Тайвань, Кетай?

 

да три дня отправить не проблема да тайвань

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

777, бери, парни вроде совершенно по нормальной цене предлагают! Я на Аваланча брал крыло в 1,5- 2 раза дороже выходило.А если у нашего "друга" закажешь - сам знаешь, тебе нормально "нос прикрутят" и пол года везти будут!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

написал в Ленинград....ну если что не срастется, то в Москву напишу. в любом случае "сэнкс" за отклики. теперь буду знать у кого кузовню покупать. Всем пислав :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

написал в Ленинград....ну если что не срастется, то в Москву напишу. в любом случае "сэнкс" за отклики. теперь буду знать у кого кузовню покупать. Всем пислав :6:

 

Олег, пусть ПЭКом отправляют, там даже в обрешетке намного дешевле будет, чем у жлобского Автотрейдинга без ничего....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

написал в Ленинград....ну если что не срастется, то в Москву напишу. в любом случае "сэнкс" за отклики. теперь буду знать у кого кузовню покупать. Всем пислав :6:

 

Олег, пусть ПЭКом отправляют, там даже в обрешетке намного дешевле будет, чем у жлобского Автотрейдинга без ничего....

Спасиб, учту)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...