Перейти к содержанию

Задняя пружина-подушка на флите 91-го-оно вообще существует?


Recommended Posts

Чо та роюсь по всем сайтам-мануалам - везде показаны пружины сзади. Если и есть упоминание о пневме, то выглядит она в лучшем случае, как амморт совмещенный с пневмой. Вот единственный вариант на рокавто:

MONROE Part # MA819 {Max Air Shock Absorbers / Packed in pairs / Includes air line, air fittings, and air fill kit where applicable.}

REAR; RWD; Exc.Electronic Suspension; For Towing and Hauling; Requires AK16 Adaptor Kit w/ Automatic Leveling System

REAR; RWD; For Towing and Hauling; Requires AK16 Adaptor Kit w/ Automatic Leveling System - 60 с чем-то баксов.

 

в разделе пружин - тока пружины, в отличии от таункара, где там же есть пневмо-баллоны. Просто пока нет возможности подлезть под кэдди и посмотреть что там на самом деле и почему он присел на задницу слегка. Пока ищу инфу.

 

Как там в итоге выглядит система? Насколько понимаю - точно, что не аналог таункаровской, т.к. пружина там есть... Под нагрузкой зад приподнимается баллоном на амморте?

 

З.ы. Купил последний хайнес с полки в автоклондайке - говно полное, по сравнению с форд сервис мануал на линк. Даже 305-й движок не упоминают, хотя книга по всем кэдди с 70-го типа по 93-й...

Подскажите, где можно взять-купить-записать-скачать полный мануал на кэдди, аналог того форда-сервис-мануала на одном СД, где есть картинки и схемы абсолютно для любого узла и всё эл.схемы до цвета каждого проводка? Как оно может называтцо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

купи оригинальный мануал на свой год, он наверняка есть в репринте.

сайт как всегдя не помню :9:(((

я с него 3-х томный мануал на каприс себе купил по году и юзер мануал в штатной пластиковой обложке.

 

вспомню - скажу :D))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

З.ы. Купил последний хайнес с полки в автоклондайке - говно полное, по сравнению с форд сервис мануал на линк. Даже 305-й движок не упоминают, хотя книга по всем кэдди с 70-го типа по 93-й...

 

ну дык форд каффно, потому мануал нужен хороший :D:D:9::5:;) другое дело GM :( :( ;):D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо, понял. Но это не основной вопрос :9: Мне сейчас интереснее по подвеске узнать. Кто-нить подробности знает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо, понял. Но это не основной вопрос :9: Мне сейчас интереснее по подвеске узнать. Кто-нить подробности знает?

 

каталог говорит, что на твою машину с ride control идут свои собственные задние аммортизаторы правый и левый, пружины у всех одинаковые

 

Shock absorber, except cadillac, wagon, w/air susp, right 91-93

Part & Prices Are For Estimating Purposes Only.

 

Shock absorber, except cadillac, wagon, w/air susp, left 91-93

Part & Prices Are For Estimating Purposes Only.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понял. Единственно, что конструкция этих аммортов, сродни марковским, более нежная. Но и стоят вроде не дорого - 70 баксов/шт за Монро.

 

З.ы. Связался с Митчелом - 30 баксов за полный мануал на мою авту со схемами. Буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо. Да собственна если здесь кликнуть его имеющих - думаю поделятцо впечатлениями. Я по сайту полазил - вроде описание и картинки устроили. Тем более нет гемороя с заказами и прочим - подъехал в Свиблово, отдал денег-получил диск. А 750 руб не такие большие деньги для данного материала - пригодитцо. Хотя слышал, что на Митино есть по 300 руб на любую модель, но туда ехать далеко для меня...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я брал Митчел в Свиблово у этого мужика! :9: Только весной это стоило 500 рублей на одну модель. Теперь, значит, подорожало.

В целом, я доволен, но надо привыкать. А установка, это вообще была отдельная тема. Он дал мне 3 CD, да ещё для установки надо было записать самому 2 дискеты (3,5). Они нужны для установки и для дальнейшей работы. В общем, он сам всё объяснит... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...