Перейти к содержанию

продам 131 зил с манепулятором


viskas

Recommended Posts

 Срочно 131 ЗИЛ

Авто на ходу Бензиновый мотор 6 литров 8 цилиндров 150 л.с. Бортовой с краном манипулятором (манипулятор вписан в ПТС) новая печка, утеплитель, топливный бак, глушитель, военный топливный насос, силиконовые бронепровода, новая помпа. Мотор в хорошем состоянии не ест масла и не дымит, Спуско-подкачка работает, Заменены все жидкости в трансмиссии залит антифриз и полусинтетическое масло. Отдельно продается ковши и дизельный мотор МТЗ 240 со всем навесным(Помогу с установкой и оформлением документов). с машиной отдается : буксировочный крюк( задний), комплект карданов с хранения, 2 комплекта рулевых тяг, тормозные колодки и трешотки, лобовое стекло, 2 колеса с почти новой резиной. 250 000 рублей

 

 

77446922a2ea.jpg6d2052679aa5.jpg97e835a5b76a.jpg

Изменено пользователем viskas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть у друга манипулятор на продажу в рабочем состоянии,год стоит снятый,но без бумаг,цена 45000

А какой это манипулятор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не помню,но был в рабочем состоянии,1,5 тонны поднимал без проблем,можно сделать,что-бы брал больше тогда насос надо менять он 3000р стоит и шток на цилиндр ставить толще эта работа 20000 с материалами,тогда 2,5 - 3 тонны возьмёт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

все советские военные от зилов которые мне известны ссутся изо всех сальников при 2т.

модель в студию!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

откуда я знаю,названия я не нашёл,на авито и на авто висит,за 350

 

ссыт при повороте,легко устраняеца,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...