Перейти к содержанию

вопрос о рессорой подвеске


wuff

Recommended Posts

Доброго времени суток. Имеется не бус и не джип, но логичнее всего спросить тут, ибо наверняка этого все касались. Собственно, не вредно ли для рессорной подвески парковка, близкая к диагональному вывешиванию? Сейчас зима, места мало, парковаться во дворе получается только таким образом. Собственно вояджер - эта первая машина с такой подвеской, на которой я катаюсь, опыта даже теоретического нет, поэтому и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не критично :b , ведь для пружин тоже самое вывешивание и на сжатие нагрузка)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для любой подвески это не страшно, если не на года так машину оставлять. А вот для кузова и рамы, особенно "в годах", это всегда не айс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не критично :b , ведь для пружин тоже самое вывешивание и на сжатие нагрузка)

Да просто опыта нет... Летом удалось два комплекта сломать в сельской местности, а пружины у меня еще ни разу не лопались (тьфу-тьфу-тьфу :))

Для любой подвески это не страшно, если не на года так машину оставлять. А вот для кузова и рамы, особенно "в годах", это всегда не айс.

Да, что кузову не айс - это я уже заметил :/ При закрывании одной из дверей на такой стоянке звук немножко другой.

Вобщем спасибо за консультацию, ждем весну. :)

Изменено пользователем wuff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На некоторых российских авто при вывешивании дверь не закрывается, а тут "звук другой" :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...