Перейти к содержанию

Chevrolet Express Cargo


duo

Recommended Posts

Приветствую вас уважаемые форумчане. Хочу стать обладателем американского автомобиля Chevrolet Express Cargo 1500 4300L. До этого, я не обладал опытом эксплуатации американскими авто. Автомобиль мне нравиться. Я подобрал себе несколько вариантов, но вот какая штука, все автомобили в той ценовой категории которые я рассматриваю имеют пробег от 300000-400000 км. Вопрос, подскажите пожалуйста, как ходят эти двигатели, насколько хорошая подвеска, как служит автоматическая коробка, какой ресурс у этих автомобилей, дорогой ли этот автомобиль в обслуживании, сколько денег нужно будет вложить в автомобиль после покупки и главное стоит ли покупать данный автомобиль с таким пробегом? Зарание благодарю за ответ, надеюсь на поддержку и понимание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня карго,но правда 6,0 с пробегом под 400.масло не жрет,валит как бешеный,в обслуживании относительно не дорогой,но у меня 3500 и он по умолчанию дороже в обслуге.

у вас я так понимаю будет 1500 или 2500. там вообще халява по железкам.коробка у вас будет 4l60е как на тахах и половине шевиков(если правильно эксплуатировать,то неубиваемая),подвеска тоже как на тахе по моему.про мотор 4,3 ни чего не скажу,но у моего товарища экспресс с таким мотором уже года 4ре и не жалуется,расход правда почти такой же как у меня на 6,0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоесть ва хотите сказать такой пробег ещё не показатель? А какой расход бензина обычно при таком двигателе? Те автомобили которые я рассматриваю видел живьём, и по внешним признакам не каких нареканий не увидел. Но к сожалению в коробку и двигатель не залезешь. По Carfaks тоже пробивал все ТО по плану. Какой вот ресурс у каробки и двиготеля?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В свое время целенаправленно брали на фирму 1500-й (категория Б), но 5.3 и полный привод. Кмк экономии в 4.3 - никакой, а полный привод очень помогает на таком ведре в наших условиях. Машина - гончая - не даром экспрессом назвали. Мы брали с пробегом около 250 ткм. Пока бегает норм три раза тьфу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В свое время целенаправленно брали на фирму 1500-й (категория Б), но 5.3 и полный привод. Кмк экономии в 4.3 - никакой, а полный привод очень помогает на таком ведре в наших условиях. Машина - гончая - не даром экспрессом назвали. Мы брали с пробегом около 250 ткм. Пока бегает норм три раза тьфу.

 

Скажите а после покупки как много вложили денег?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...