Перейти к содержанию

"Авторская программа Аркадия Мамонтова"


a781mo

Recommended Posts

Автор передачи вообще ни понимает о чём передачу снял .Хоть бы Mad Max сначала посмотрел ,а то несёт какую то чушь .Свалил всё в одну кучу и байкеров и хиппи и битломанов .Маd Max 2 приплёл ,а там мотоциклов то пять штук на весь фильм.

Изменено пользователем vad155 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

дык сейчас мото тусовка такая же разношерсткая как передача.

православные, менеджеры, кожаные, с черепами, скучающие, одинокие, альфасамцы, мужеподобные, самки, студенты, оппозитчики, бизнесмены, жены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от политической шавки Мамонтова другого репортажа ждать не пришлось, я уже заранее знал что главные ми байкерами сделают "ночных собачек" как супер лояльных власти, ну и там все включено держава, ура-патриотизм богомольство, вон даже попа нашли "в теме", ну и полное незнание темы, причем тут мэд макс вообще не понятно, кроме первой серии там почти нет мотоциклов, просто мэдмаксом хорошо подвели к волкам..еле досмотрел эту клюкву до конца, хоть я и не мотоциклист но от репортажа воняет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сколько общался с журналистами - у них всегда так, за какую бы тему не взялись - вникать почти никто никогда не хочет, главное - нахватать материала по-быстрому, а углубляться в детали им лень...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мамонтов полный мудак, снесите тему нах, обсуждать нечего. Если будет какая нить ссылка на Петрова, мнение то же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сколько общался с журналистами - у них всегда так, за какую бы тему не взялись - вникать почти никто никогда не хочет, главное - нахватать материала по-быстрому, а углубляться в детали им лень...

Бывают и другие - покажу))))) а по поводу Мамонтова и Петрова- в точку.

Изменено пользователем Терский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я знаю пару бывших волков,которые были еще в 90-е,все нормальные мужики,а сейчас такое ощущение что их зомбируют :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я знаю пару бывших волков,которые были еще в 90-е,все нормальные мужики,а сейчас такое ощущение что их зомбируют :13:

не вурил. пару бывших и их все еще хомбируют ?

 

или пару бывших нормальных, но волков сейчас и они зомбированные ?

 

суть где ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я знаю пару бывших волков,которые были еще в 90-е,все нормальные мужики,а сейчас такое ощущение что их зомбируют :13:

не вурил. пару бывших и их все еще хомбируют ?

 

или пару бывших нормальных, но волков сейчас и они зомбированные ?

 

суть где ?

 

Там про то, что раньше норм парни там были, в банде

А сейчас зомбированые хиппоманагерытрансвеститопопымедвепуты...

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я знаю пару бывших волков,которые были еще в 90-е,все нормальные мужики,а сейчас такое ощущение что их зомбируют :13:

не вурил. пару бывших и их все еще хомбируют ?

 

или пару бывших нормальных, но волков сейчас и они зомбированные ?

 

суть где ?

 

Там про то, что раньше норм парни там были, в банде

А сейчас зомбированые хиппоманагерытрансвеститопопымедвепуты...

спасибо,именно это я имел ввиду.сейчас тоже там есть адекватный народ,может просто на камеру кривляются :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас эт братство, у нас дружба, у нас идея, вы понимаете, поэтому, поэтому это как бы это тут п та бес э та от у пп ну тут бесценная имх по сути вот явление, которое, которое, безусловно эгп нельзя просрать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сколько общался с журналистами - у них всегда так, за какую бы тему не взялись - вникать почти никто никогда не хочет, главное - нахватать материала по-быстрому, а углубляться в детали им лень...

Бывают и другие - покажу))))) а по поводу Мамонтова и Петрова- в точку.

 

Бывают, сам знаю нескольких таких, но вот работают они в узкоспециализированных изданиях...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас эт братство, у нас дружба, у нас идея, вы понимаете, поэтому, поэтому это как бы это тут п та бес э та от у пп ну тут бесценная имх по сути вот явление, которое, которое, безусловно эгп нельзя просрать.

Красавец! Хорошо сказал, душевно, на любимом русском языке... И за это надо бороться! Этот правильный истинно христианско-православный русский мотоциклист патриот точно спасёт Россию от неправильных чуждых нам байкеров в лице бандитос с их торговлей наркотиками и оружием. И я ему почему-то типа как бы верю, но, жаль, никогда не могу понять что он говорит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык он говорит то, что позволяет его бизнесу быть на плаву и развиваться. Перестанет говорить пойдет на дно.

Только бизнес, ничего личного

вот мои товарищи так и говорят.Хирург молодец,он реально зашибает бабло на всей этой движухе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всегда удивлял феномен нашей страны (правда как за границей не знаю) - человек двух слов связать не может, а "реально зашибает бабло на всей этой движухе", и люди за ним идут в немалых количествах... Как говорит один мой знакомый: "Да, ну вот такой он у нас лидер мотодвижения вещающий с экрана на понятном только ему языке, или такие вот телеведущие, или президент.... А что делать-то? Других нет.................... " :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...Да, ну вот такой он у нас лидер мотодвижения вещающий с экрана на понятном только ему языке, или такие вот телеведущие, или президент.... А что делать-то? Других нет.................... " :/

Ага, меня тоже всегда удивляло. В стране 140 миллионов человек, но при всëм при этом: - "Если не Путин(медведев, херург, кабзон и тп), то кто же?"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...