Перейти к содержанию

(Крайслер) Конкорд


Recommended Posts

Создаю первый раз тему за 30 лет жижни ) нужда вынудила купил недавно Конкордилла мечтал о этом монстрике 10 лет и вот он у меня но! При покупке и осмотре свершилось дтп Бамбини на старушке Бмв покругу сожранной мышами влетел в соячего Крокодила но мысль покупать его неоставила так как состояние было отличное за 8 лет одно незначительное дтп . ну вот и 2рая но так же не значительная авария ))) к делу ! Нужна крышка багажника любого цвета ) и второе то что досталось от первого хозяина нужны (2 фары линзовка фронт и рамка (я не сформулирую точное название но !) рамка которая содержит крепления фар замок капота и крепеж фронт бампера ОТ КАК ))) ) а еще она держит радиатор !) Не уверен что можно оставлять номер телефона но попробую ( восемь девятьсот двадцать пять ноль шестьдесят три восемьдесят два девяносто восемь) (прошу простить за ошибки Я Двоячник )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вэлкам бро! :7:

да я решился )

 

вэлкам бро! :7:

что у тебя с крыЖечкой куда ее потерял ?)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...