Перейти к содержанию

Recommended Posts

Кто катался на сабже. Какие ощущения? Где купить и сколько стоит? Вопрос не праздный.

Ты про yamaha YZF750R ? Если да то у моего друга был такой мот, я на нем много ездил. Сам в тот момент владел Ямахой YZF-R1. Могу сравнении расказать если про этот мот ты спрашивал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, не про этот. Я написал про какой конкретно

3746g.th.jpg

Изменено пользователем Дагот Ур (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне кажется это вообще редкая штука,лично я всего один раз видел и один раз мне про него рассказывали.проще наверно р6 или р1 замутить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В том и дело, что обычные Р1 и Р6 не вставляют, кроме Р1 1998 года. Посему я и задал вопрос в этой конфе касательно Р7, в надежде получить полный развернутый ответ касательно сего байка, так как байк реально малоизвестный и нераспространенный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то говорил, что не хочет лежать на койке в аппаратах Елизарова и потому мот не купит.

Пожалуйста, по существу вопроса. Потрындеть и в гараже можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чувак, хоть пластиковые все на одну морду, попробую предположитЬ, что если про него ни кто не знает, то его лучше не брать.

 

Попса в итоге дешевле обходится. Коцнешь что, жди помто месяцами пока приедет. Если конечно чартер не заказывать из жапии в москву

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В том и дело, что обычные Р1 и Р6 не вставляют, кроме Р1 1998 года. Посему я и задал вопрос в этой конфе касательно Р7, в надежде получить полный развернутый ответ касательно сего байка, так как байк реально малоизвестный и нераспространенный

мне тоже Р-ка 98 года больше всех нравится :7: ,первый мощный спорт на котором я катался.ну так может рассмотреть этот вариант,только наверно их живых уже проблемно найти :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Живые они есть. Во Владике-так точно.

Р7 есть одна в Москве в продаже, но это сугубо гоночный агрегат, катавший в свое время Хосе Борха на WSBK 2001. Он до сих пор продается в Панавто за 50К зелени.

 

scan10003u.jpg

 

Ищется же гражданская модель Р7. Если не найдется-придется брать Р1 '98

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я с Ямахами горюшка хапнул)) 2 года назад купил Хаябусу и счастлив)) К сожелению приходится продавать но обязательно вернусь еще к Соколу.

Как показала практика Сузуки более качественные крепкие движки делает и таким масложерством не страдает как ямаха (в частности долго ездил на Тандерейсе YZF1000R 97г)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приводилось юзать данный агрегат , у брата во владике был , я бы себе такой мот брать не стал , очент своеобразный , заточен под кольцо , довольно нервный , в городе проблемно им управлять но чем быстрее передвигаешся тем послушней он становится , и насколько я помню мот ручной сборки выпускался ограниченой серией , найти его в городской версии ооочень сложно , если есть опыт вождения трекового байка то он доставит много радости а если нет то проблемм и прежде чем на него сесть проиди курсы , R1 & R6 по сравнению с ним послушные овечки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...