Перейти к содержанию

мой F150


dmk

Recommended Posts

Единственное, если б позволяла таможня - взял бы с кузовом покороче... Но вообще прикольно, после Тахи просто кайфую :)

Поздравляю :11: Просвети невежду - все пикапы по-грузовому растамаживаются?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, не все.... Эскалейд, на ск. я знаю, хотят по легковому таможить, будь они не ладны...

 

кстати, Таха 2003 года никому не нужна? :)

http://www.autoexpre...oe_id18253.html

стоит на комиссии в автосалоне, смотреть там, если заинтересует - торг со мной :)

ты им вместе с рацией таху, что ли, отдал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, с рацией. Там антенна врезная, смысла нет соответственно снимать, да и себе новую СВшку купить не проблема :)

 

А растамаживаются по грузовому пикапы только проходящие по определенной формуле (надо искать на tks.ru), если коротко - то Аваланч, Эскалейд или Марк ЛТ как пикап не растаможить. Ф150 и Сильвераду с двойной кабиной тоже сложно, с полуторной - только с 2-хметровым кузовом, с коротким кузовом тоже не пролезает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А растамаживаются по грузовому пикапы только проходящие по определенной формуле (надо искать на tks.ru), если коротко - то Аваланч, Эскалейд или Марк ЛТ как пикап не растаможить. Ф150 и Сильвераду с двойной кабиной тоже сложно, с полуторной - только с 2-хметровым кузовом, с коротким кузовом тоже не пролезает.

 

А как с древними типа Ранчеро и Эль Камино? Или полноразмерные Шеви К 10, 20, 30 ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А растамаживаются по грузовому пикапы только проходящие по определенной формуле (надо искать на tks.ru), если коротко - то Аваланч, Эскалейд или Марк ЛТ как пикап не растаможить. Ф150 и Сильвераду с двойной кабиной тоже сложно, с полуторной - только с 2-хметровым кузовом, с коротким кузовом тоже не пролезает.

 

А как с древними типа Ранчеро и Эль Камино? Или полноразмерные Шеви К 10, 20, 30 ?

они по экологии не проходят
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Прокатился, годный форт!!!! После старлайтовских бургеров очень гармонично было в такой усесться... подтверждаю, режим 4Х4 позволяет ездить, а не очковать.... в повороте газанул, чутка испугался самоблока заднего моста))))

Зашивай торпеду и дверные карты в кожу, и будет супер круто!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...