Перейти к содержанию

форд эконолайн 1994 года 5.8 инжектор.


lahmatij

Recommended Posts

народ есть форд эконолайн 94года клаб вагон. машина стоит н базе поэтому фото сделать не могу. возможно что машина пойдет в распил а возможно и нет. на двигло бронь. а все остальные агрегаты свободны. если наберется большой список кому что надо машина пилиться, а если нет то ее будут восстанавливать. вся проблема в ней с двиглом. кузов на 4- . коробка чувствует себя на 5. не дергала не пинала не зависала, мост не выл. так что пишите список, и если будет рентабельно ее дербанить так и будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Распашные боковые две пассажирские двери ( с стеклами и всеми обшивками), две передние двери с электро стекло подъёмниками.

Литьё на 8 шпилек. Возможно две задних двери с открывающими стеклами и всеми обшивками (обязательно).

Фото и цена? 7847027@mail.ru

Изменено пользователем Е250 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Куплю выхлоп, весь.

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если что под востановление есть 5.8L без пробега , в целлофане завернут - 2 год пошел ! 80 тр . и акпп E4OD после капиталки 60тр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы гидротрансформатор взял. :)

 

Да и коробку, мб, тоже. :)

Изменено пользователем BlackBraird (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

прошу прощения у всех кто писал и звонил. машина пошла под восстановление. благополучно был заменен мотор. мотор покупался сдесь же на фридоме. вместе с коробкой. коробка кстати осталась. мож кому нужо?



стояла на форд меркури. думаю много за нее просить не стоит. мотор кстати  оказался бодрячком. с малым пробегом. думаю коробас тоже жив. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...