Перейти к содержанию

Ищу пикап


dic_87

Recommended Posts

собственно ищу пикап Chevy Silverado или GMC Sierra

92-99 годов но можно и другие

база 2500-3500 (последняя предпочтительнее)

CREW CAB - Но рассмотрю и полуторку (лишь бы 5 мест было)

спарка сзади предпочтительнее

ну и на ходу чтобы был наверное, что там еще, в общем рассмотрю варианты

рассмотрю варинаты обмена на свой субур или из-за границы, знаю где есть доки

ищу типа такого

rRR9h3GKzLM.jpg

Изменено пользователем dic_87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вроде фигурировал такой пару месяцев назад, кажись в питере. сильвереда в этом кузове и на спарках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

этот белый 3500 на спарке известный. в районе пионерки-комендантского обитал. dic_87 про него знает как я понимаю.

хозяин его видать не продает так как не раз оставлял записки с желанием купить, а потом и поменять на субур 2500, но хозяин игнорит, поймать пока не получается

еще есть в питере черный такой, владелец рассекает еще на пикапе от ИНТЕРНЕЙШНЛ - на заднем борту красуется надпись колбасник. раньше обитал на шафировском теперь не знаю где ловить его

 

по черному уже пилил хозю, там с доками бяда, да и машина сама не айс, на фулсайзтрках челоевек смотрел, но меня это не пугает, больше проблемы с доками, так как по докам он должен быть 89, по факту 85 или 86, доки субура бензинки вообще, в питере на учет не поставят а конфискуют его. уже прокурена вся тема по всем инстанциям. за такой ценник я готов привезти такого какого ищу с финки, найти бы через кого привезти, так как доки лежат на полочке

мотор дымит (хозяин говорит что все в ажуре)

 

кто нить в курсе об этом?

http://topki.drom.ru/chevrolet/Silverado/8948041.html

давно висит уже в объяве, только щас уже без доков

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...