Перейти к содержанию

кто нибудь смотрел эти субурбаны?


Recommended Posts

а у первого, 95 год а панель старая, так и должно быть?

 

второй давно стоит, минус 60% лучше бы (кстати ему надо объяснить вообще, что такое торг))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у первого, 95 год а панель старая, так и должно быть?
нет

да это-то понятно!

яж и говорю. смотрел ли ктонибудь.

машину

доки

хозяин чо говорил..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел первую находясь проездом недели две назад в раёне Беговой. Своих денег определенно не стоит, но за 450 маст хэв. Гнили не обнаружено,сама по себе ровная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вторая по моему обсуждена до дыр)) Торг хозяин заявил в 50%, я бы дал 300 с такими лошадями в /ПТС/. Первая по фото панели навевает ощущения о модельном 95, а по факту запросто 94 м.б. вызывает усмешку фраза об эксплуатации по регламенту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел первую находясь проездом недели две назад в раёне Беговой. Своих денег определенно не стоит, но за 450 маст хэв. Гнили не обнаружено,сама по себе ровная.

а что с доками и агрегатами. Расскажи поподробнее о машину

 

Вторая по моему обсуждена до дыр)) Торг хозяин заявил в 50%, я бы дал 300 с такими лошадями в /ПТС/. Первая по фото панели навевает ощущения о модельном 95, а по факту запросто 94 м.б. вызывает усмешку фраза об эксплуатации по регламенту.

А скока там указано в ПТС?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про доки и агрегаты ничего путного тебе сказать не могу, ибо проводил поверхностный осмотр,показавший хорошее внешнее состояние. Машина стояла во дворе у дороги и я просто обратил на нее внимание. Салон там грязноватый,но не рваный и не пойобаный. какбэ и все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...