Перейти к содержанию

Recommended Posts

Всем доброго вечера/дня/утра. Обзавелся АКПП TH350 для своей Camaro. Есть вопрос, какой кит( ремкомплект) лучше взять, учитывая что АКПП для f-body, а не для трака. Бублик понятное дело в ремонт, а вот с комплектами, я запутался... И вот еще, какой шифр кит взять?

Спасибо.

Изменено пользователем SOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вообще, подскажите, какие детали мне необходимо заменить в этой АКПП для беззаботной эксплуатации)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для начала ее надо разобрать и отдефектовать.Далее купить комплект втулок и перевтулить все.Если получится-то тогда можно будет говорить о дальнейшем .А поле для тунека там настолько обширно что говорить купи это или то ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ANG 700ка у меня лежит, но я чет решил сделать 350, а 700 на потом оставить, хотя я и локап контрол уже купил для нее

rewers а можно попросить ссылку на ебай или саммит с комплектом втулок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вскрытия не было. Если вскрытие поддона развеет туман, то я могу это сделать и сфотографировать... ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня поддон хромированный новый на эту коробку есть,могу за недорого отдать.

Андрюх привет, ты лучше подскажи ему где в москве запцацки на нее есть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

rewers22 Спасибо за ссылку, теперь осталось понять какого года АКПП. На ней есть шильда, приклепана к колоколу, сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня поддон хромированный новый на эту коробку есть,могу за недорого отдать.

Андрюх привет, ты лучше подскажи ему где в москве запцацки на нее есть...

Нет ничего в наличии,все на заказ.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...