Перейти к содержанию

куплю коленвал для 305 мотора


Chevrolet Caprizul

Recommended Posts

ищу коленвал для 305 мотора L03 5.0 , номинальное или максимум первый ремонт, можно вместе с вкладышами коренными и шатунными!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чето ты из ремонта не вылезаешь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дять ! мож те мотор собрать нормальный? а то реально прям из технички не вылазишь? :)))

 

С твоим то коленом что?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отбалансированы по разному они, а так да, размеры все те же.

Если вы только их сами балансируете.

Они одинаковы хоть от легковушки 86 года, хоть от трака 99. И на LT1 такой же вал. Балансируются валы под конкретные поршни-шатуны, а не под объём

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5.0, 5,7 lt1 вылы одинаковые?

да, и не только 5, 5.7... а и остальные Шеви Смолл Блоки с цельным сальником

Изменено пользователем AlFurious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отбалансированы по разному они, а так да, размеры все те же.

Если вы только их сами балансируете.

Они одинаковы хоть от легковушки 86 года, хоть от трака 99. И на LT1 такой же вал. Балансируются валы под конкретные поршни-шатуны, а не под объём

А я тебе про что говорю?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

чето ты из ремонта не вылезаешь!

ну дык уже заипло, просто мотор валяется без колена, а на 350 езжу, а тот на запас или на продажу!

Дять ! мож те мотор собрать нормальный? а то реально прям из технички не вылазишь? :)))

 

С твоим то коленом что?

Серег да я сам моторист, просто мотор интех накосячил в очередной раз, постели коленвала плохо сделали вот колено и закусило после 5 мин.работы, а 350 пока ездит! Время свободное появилось вот и решил занятся старым а то столько денег вбухал в тот мотор 305, А колено мое проточено было шатунки под 3 ремонт, а корешки под 4, знаю что ремонты есть еще но долго ждать поэтому хочу другое колено!Могу обменятся! :D

 

под какой год мотора нужен?

мотор с каприза 1993 года

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серег да я сам моторист, просто мотор интех накосячил в очередной раз, постели коленвала плохо сделали вот колено и закусило после 5 мин.работы, а 350 пока ездит! Время свободное появилось вот и решил занятся старым а то столько денег вбухал в тот мотор 305, А колено мое проточено было шатунки под 3 ремонт, а корешки под 4, знаю что ремонты есть еще но долго ждать поэтому хочу другое колено!Могу обменятся! :D

 

Я и сам моторист. В мотор интех не нужно больше ездить! У них последний год косяк на косяке, знаю по себе, да еще и цены подскочили, а качество упало ниже плинтуса. В связи с этим они разделились, все толковые специалисты сбежали и открыли свою контору, на территории завода ЗИЛ. Оборудование у них все есть, комплекс работ тот же выполняют, что и раньше. Уже пол года, как работают. Вот их сайт http://www.c-motor.ru/ Не рекламы ради, дабы просто детали не запарывать больше в моторинтехе косячном. Там походу одни ПТУшники работать остались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серег да я сам моторист, просто мотор интех накосячил в очередной раз, постели коленвала плохо сделали вот колено и закусило после 5 мин.работы, а 350 пока ездит! Время свободное появилось вот и решил занятся старым а то столько денег вбухал в тот мотор 305, А колено мое проточено было шатунки под 3 ремонт, а корешки под 4, знаю что ремонты есть еще но долго ждать поэтому хочу другое колено!Могу обменятся! :D

 

Я и сам моторист. В мотор интех не нужно больше ездить! У них последний год косяк на косяке, знаю по себе, да еще и цены подскочили, а качество упало ниже плинтуса. В связи с этим они разделились, все толковые специалисты сбежали и открыли свою контору, на территории завода ЗИЛ. Оборудование у них все есть, комплекс работ тот же выполняют, что и раньше. Уже пол года, как работают. Вот их сайт http://www.c-motor.ru/ Не рекламы ради, дабы просто детали не запарывать больше в моторинтехе косячном. Там походу одни ПТУшники работать остались.

спасибо зо полезную информацию, учту!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...