Перейти к содержанию

Глушитель от Walker: Dynomax Performance # 17732 Super Turbo Muffler


Johnnie74

Recommended Posts

Не знаю что там и кому показывает жизнь и с каким волкером, но у меня они ходили достойно, пользовал разные их изделия

и на несколько лет их хватает, вот именно такой глушак стоит на машине уже лет 5 и про труху там пока говорить смешно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Простите - крестьянина. На мою телегу - ШЕВИ - ВЕН G-20 подойдёт???????? Если подойдёт с миниумом доделок . То предлогаю 1.500.Готов забрать хоть завтра. Ответ можно в личку.

Изменено пользователем николай-в20 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

они универсальны. Размеры даны по ссылке. Замерейте свои на шване, и тут же ответете на свой вопрос

Изменено пользователем Spirit of 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю.

Первый вопрос для себя решил. Осталось решить второй. Но на него может ответить и решить его лишь продавец.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как показала жизнь, волкер сгнивает практически мгновенно. За год - в труху.

у меня за год ни ржавчинки, правда стоит он 110$

Ссылка на комментарий
Share on other sites

они универсальны. Размеры даны по ссылке. Замерейте свои на шване, и тут же ответете на свой вопрос

да, я бы сказал в т.ч. универсальны ) Этот вот глушак с этим номером в частности по каталогам волкера опционально идет на кучу фордов (фоксы)

 

Благодарю.

Первый вопрос для себя решил. Осталось решить второй. Но на него может ответить и решить его лишь продавец.

Николай, ну даже учитывая личное знакомство, ну помилуйте... 1.500 р это ведь только цена ТАМ. Еще была доставка.. а он совсем не полкило весит ((

Но опять же, учитывая личное знакомство, предложу округлить до 1800 р и по рукам ? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...