Перейти к содержанию

Посоветуйте сервис в Москве по АКПП


Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Хотел поинтересоваться, кто, где ремонтирует своих Американских коней вообще и может кто знает толковых мастеров или сервис по АКПП? Коробка у меня 4t65e, их ставят и на Вольво и на Трансспорты кажись ну и ваще на много машин GM, наверняка же есть люди их знающие и толковые, без разводов и экспериментов

Буду благодарен за отклики и рекомендации!

 

У меня Бьюик Рандеву 2002 год, AWD

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что сломалось?

Да пока ездит но барахлит коробас, как прогревается по пробкам минут за 40, начинает пинаться, иногда вдруг пропадает, даже в тойже пробке, пинание и идеально переключает, иногда на холодную пинается, но редко. Поменял масло, стало чуть лучше, но периодически вылезает эта проблема. Конечно может это нормально для 10-ти летнего автомата? Но почему он вдруг начинает работать как новый, даже не замечаешь переключения практически, а вдруг начинает ударять аш...

 

Посмотри раздел наши партнеры

Спасибо! посмотрю
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заменить масло на синтетику, максимальное количенство ( ну и фильтр, соответственно)

Добавить ещё радиатор охлаждения.

Если при прогреве останутся симптомы - однозначно сгоревшие фрикционы уже значит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приезжай,посмотрю.

А куда? И когда? :-)

 

Там для таких вопросов телефон в подписи указан

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приезжай,посмотрю.

А куда? И когда? :-)

 

Там для таких вопросов телефон в подписи указан

Слепой :-)) не заметил, спасибо!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...