Перейти к содержанию

Не совсем АА... но англосакс ))


Recommended Posts

И к тому же - американский V8 + американская АКПП )) И размер более-менее цивильный. Только вот кузов неправильный. Недороха - почти закосарь. Может заинтересует кого ?

 

129066605.jpg

 

http://photo.qip.ru/.../dl24/96663146/

 

Значицца, продаёцца у нас vedRover 3500 Vanden Plas, 1981 г/в. У нас с 1991 года, посему чаша колхоза его не миновала :13: , но в этом плане всё не так трагично, как могло быть... По размерам - Волго, по дизайну - 41-вый Москвич. Цвет серебро, краска родная, но частично облит жигулёвской красной по низу :O . Мотор V8 3.5 литра от Рейнджа (как известно, в прошлой жизни - Буцик смоллблок), АКПП GM трёхступь... со слов продавана мотор заводицца и автомат переключаицца, нооо проверить не удалось, так как со слов хози отсутствуют тормоза и при переключении из Р оно благополучно поедет, и вообще ибо нефиг :/ Кузов на вид страшненький, но вроде ещё довольно живой, во всяком случае кроме сгнивших в труху арок явных дырок я не нашёл... но сварки конечно потребует в объёме и ассортименте. Судя по всему, в серьёзных авариях не было - зазоры в пределах нормы, бампера родные. Салон малость подразгомлен, но более-менее комплектный кроме мелочей (магнитола вырезана, пара переключателей заменена на волгоффские).

 

Короче, как по мне - мошино на запчасти, или для совсем конченого любителя англичанинов. Но всё же...

 

Да, доки переоформляемые. За всё это хотели сначала 70, потом 50 тыров. Хозяин вроде дядька более-менее адекватный, очень приятно пообщались, у него ещё там же стоит Ягрик V12 и пара довоенных Мерседесов )))

 

Контакт:

 

http://nizhniynovgor...t234108752.html

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаю xj старенький

Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаю xj старенький

 

именно :7:

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/ff/Jaguar_XJ6_--_09-07-2009.jpg

 

такой же но без амеробамперов (состояние НЕ как у Ровера... да, НЕ продаётся есичо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жаль. :)

 

Знаю где лежит такой же, но шестиоконный :D

Хотя не, вру - вроде более позднего поколения...

 

Зато Мерс продаётся который на фото :5:

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, 3-ю серию "Double-Six" было бы интересно рассмотреть к покупке, хотя и редкого там мало, а вот следующее поколение как-то совсем уже не то. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...