Перейти к содержанию

Корветт 1970


Recommended Posts

Собсна вот http://retro.auto.ru/retro/used/sale/8670132-1757b.html , смотрел его неделю назад на предмет покупки себе , но не сраслось с финансами :12: , а по уществу очень достойный экземпляр , ровные доки в которых он именно корветт и именно 1970 и вин ровный , хозяин очень адекватный , авто стоит на учёте в Москве , двиг именно биг блок , свеже собраный в штатах , выхлоп достойный , по кузову много косяков , т.е сколы и потёртости , вроде всё , кому интересно могу скинуть фотку двигателя на мыло

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос, который продолжает меня мучить уже долгое время: куда у него делись "открывающиеся" фары? :)

Изменено пользователем pat77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос, который продолжает меня мучить уже долгое время: куда у него делись "открывающиеся" фары? :)

 

Поверь не только тебя ,Под капотом стоит дико огромный радиатор который и занял место фар , причём я лазил изнутри и не нашёл следов заделки дырок от крышек фар в морде , хозяин говорит что купил уже такого

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поверь не только тебя ,Под капотом стоит дико огромный радиатор который и занял место фар , причём я лазил изнутри и не нашёл следов заделки дырок от крышек фар в морде , хозяин говорит что купил уже такого

Ну, вот... Теперь меня будет мучить вопрос про радиатор. :)

ЗЫ. Какая была "крайняя" цена?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос, который продолжает меня мучить уже долгое время: куда у него делись "открывающиеся" фары? :)

 

Поверь не только тебя ,Под капотом стоит дико огромный радиатор который и занял место фар , причём я лазил изнутри и не нашёл следов заделки дырок от крышек фар в морде , хозяин говорит что купил уже такого

это просто элемент тюнинха - никакой даже очень большой радиатор не помешает стандартным фарам. я у себя вместо родно поставил 3-х рядный гораздо толще родного, он туда влез без каких либо проблем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...