Перейти к содержанию

Regal устал стоять


Ruben

Recommended Posts

Привет всем! меня зовут Рубен,мне 25. Я с детства жостка повернут на BRUTAL американских машинах. Все началось с того,что батя пригнал Chevrolet Nova 76г. она была непростой Nova,а с корветовским V8 6.2 375 л.с. в возрасте 12 лет катался по двору и вовремя парковки задним ходом снес металический столб,а с машиной ничего. "бля круто"-подумал я!!!! Это было МЯСО!!!

Сейчас у меня Buick Regal Coupe V8 5.0 86г.КРАСАВА!!! купил ее 4-е года назад и досихпор делаю,трудно найти на нее з.ч.,если и нахожу,либо неподходит,либо доставляют на заказ и патипа новые,стоят сами понимаете сколько!!!! Сейчас ищу трамблер и заднее маленькое боковое стекло.

С уважением Рубен! Удачи Вам!

Image_2340_.jpg

Image_2242_.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добро пожаловать в нашу маленькую психиатрическую больницу :D;):D;):D:D:D
Ну не такая уж и маленькая. И уж точно многолитровая ;)

 

Велцоме! А трамблер, я думаю подойдет от многих GM-ов ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

прикольная машина!!!

 

а где сейчас Нова с Корветовским 6.2 ???

 

Серая Нова, сильно поюзаная, месяц назад стояла

возле дома 5 кор 2, по ул. Орджоникидзе.

Что там под капотом, неизвестно.

Давно стоит, наверное до сих пор.

Фотки у Фуела есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

История Nova6.2 было в Тбилиси много лет назад,ее больше нет. А сейчас живу в Москве. Серую Нову знаю хотел купить, но хозяин очень не хотел ее продавать. движок там не важны всего R6.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не она долго стояла на сигналном(березовой аллее) возле мерседесовского сервиса, а по весне перекочевала на авиаматорную??? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не она долго стояла на сигнальном(березовой аллее) возле мерседесовского сервиса, а по весне перекочевала на авиамоторную??? :D

ну да, она самая... а ты откуда знаешь? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...