Перейти к содержанию

Recommended Posts

считал ошибки на бьюик скайларк 1993 3,3.выдало 26 и 66. 66 как я понял это по кондишину. а что означает 26 - Quad-driver sense voltage shows a low voltage when battery voltage should be present or if the sense voltage shows battery voltage when a low voltage should be present. переводчиком перевел и ничего не понял kolobok_addon_unknown.gif

подскажите что означает 26 ошибка и как устранить?

и лампа абс не тухнет при заведенном двигателе. в чем может быть причина?

спасибо за советы kolobok_addon_drinks.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что , кроме лампочки беспокоит ?

Тормоза - проверить полностью

(и концевик ручника и жижку и толщину колодок и вапще даже предохранители.

разогнаться и затормозить , безопасно)

Похоже - я КО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что , кроме лампочки беспокоит ? Тормоза - проверить полностью (и концевик ручника и жижку и толщину колодок и вапще даже предохранители. разогнаться и затормозить , безопасно) Похоже - я КО.

да так вроде все нормально, но не пойму что это за ошибка 26 и почему она появилась. по тормозам понятно, буду все проверять, спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну так что, по ошибке 26 никто ничего не знает :3:?

неисправность в электроцепях,входящих в этот самый Quad-driver 26 кода.смотреть схемы и проверять проводки и то,куда они подходят.есть вариант,что и АБС горит не из за тормозов
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну так что, по ошибке 26 никто ничего не знает :3:?

неисправность в электроцепях,входящих в этот самый Quad-driver 26 кода.смотреть схемы и проверять проводки и то,куда они подходят.есть вариант,что и АБС горит не из за тормозов

а вот тут поподробнее можно, Василий? что эт за Quad-driver и где он находится? в схему входит и реле вентилятора радиатора, может ли данная ошибка появляться из-за того, что сейчас вентилятор включается кнопкой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вполне может и из за колхозного вентилятора. он не находится,это общее название нескольких силовых цепей,что туда входит нужно смотреть по схеме кода. у скайларка-грандама слегка своеобразная схема проводки насколько помнится. вспоминается что на аналогичном грандаме загорался этот код,мандила коробка и загоралась абс правым передним датчиком при 20 км.ч из за указателя шкалы переключения коробки,там в ней какая то микросхемка наипнулась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по схеме туда как раз и входит реле вентилятора, что то связанное с акпп и еще две цепи (не помню по памяти). как рисунок сюда вставить? что то не получается. у меня мануал на английском может по схеме проще что то будет подсказать, а то я в английском не понимаю.. а АВС у меня постоянно горит:(

Изменено пользователем Рус (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну если туда входит реле вентилятора и он заколхожен,восстанови для начала его,тем более схема есть. и может произойти чудо,всё починится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну если туда входит реле вентилятора и он заколхожен,восстанови для начала его,тем более схема есть. и может произойти чудо,всё починится

Буду восстанавливать, т.к. тыкать постоянно кнопку лень

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

подскажите, как выглядит fusible link?

Как вздутие на проводе - этакая пластмассовая "капсула", через которую проходит провод :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подскажите, как выглядит fusible link?

Как вздутие на проводе - этакая пластмассовая "капсула", через которую проходит провод :D

спасибо, уже разобрался, понял , нашел :D . а на фиг она нада, так и не понял. каков ее смысл и назначение? :3: . я ыначале думал, типа плавкого предохранителя, ан нет... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...