Перейти к содержанию

бьюик скайларк 1993г.в. 3.3л


Recommended Posts

здравствуйте.

нужен совет по поводу бьюик скайларк 1993г.в. 3.3л. как он в эксплуатации, ремонте, обслуживании? какие проблемы и болячки у данного авто?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

здравствуйте.

нужен совет по поводу бьюик скайларк 1993г.в. 3.3л. как он в эксплуатации, ремонте, обслуживании? какие проблемы и болячки у данного авто?

заранее спасибо

покупай. у меня такой в разборе есть)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

здравствуйте.

нужен совет по поводу бьюик скайларк 1993г.в. 3.3л. как он в эксплуатации, ремонте, обслуживании? какие проблемы и болячки у данного авто?

заранее спасибо

кривое убогое корыто. наша волга тока с автоматом и некрасивая. эпик фейл от бьюика имхо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аналог понтиака гранд ам с внешностью для особого ценителя с тонким вкусом. с очень удачным по неубиваемости мотором мини 3.8.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет. я с украины.

 

здравствуйте.

нужен совет по поводу бьюик скайларк 1993г.в. 3.3л. как он в эксплуатации, ремонте, обслуживании? какие проблемы и болячки у данного авто?

заранее спасибо

покупай. у меня такой в разборе есть)

а в украину отправишь детальки?:)

 

аналог понтиака гранд ам с внешностью для особого ценителя с тонким вкусом. с очень удачным по неубиваемости мотором мини 3.8.

а как в экстлуатации? как акпп?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

акпп обычно трехступка.если масло иногда менялось и выдерживался уровень без недоливов,то практически вечная. движек неприхотлив и с огромным ресурсом.спокойно переваривает 80 бенз. в эксплуатации неприхотлив и не дорог, если за 19 лет его хотя бы периодически обслуживали,но это редкость.как ваз ноль десять,такой какой должен быть,если закрыть глаза на внешность (и у ваз10 тоже).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да коробка стоит 3-х ступка. машинка уже более 2-х лет у одного хозяина. масло в коробко розовенькое и чистое вроде. только нет глушителя и какойто колхоз с вентилятором: включается кнопкой с салона.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

глушитель прилепи от чего угодно(не от ваз,он будет душить мотор). вентилятор восстанови,так как он должен включаться от родного датчика компьютером. иначе забудешь включить и угробишь двигло

Ссылка на комментарий
Share on other sites

василий, большое спасибо за ответы и советы. а от ГАЗ например пойдет глушак? и по поводу вентилятора: он от датчика температуры должен включаться? там одно или двухскоростной вентилятор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в принципе подойдёт если влезет по размеру.вентиль включается от компа через реле.на комп идет сигнал с датчика на выпускном коллекторе с черной фишкой. датчик с серой сигнал на стрелку-лампочку. не помню.помоему односкоростной

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в принципе подойдёт если влезет по размеру.вентиль включается от компа через реле.на комп идет сигнал с датчика на выпускном коллекторе с черной фишкой. датчик с серой сигнал на стрелку-лампочку. не помню.помоему односкоростной

а как проверить датчик? по ходу ведь если вколхозили кнопку то вентилятор сам не включался...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

посмотреть целая ли у него пластмассовая папа.обычно ломают разъём. и просмотреть куда вколхожена кнопка и понять зачем. может вколхаживателю казалось что машина перегревается и он таким способом его починил.очень часто убирание колхоза возвращает всё в первоначальную работоспособность.

 

то вентилятор сам не включался
замкни принудительно реле вентилятора
Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет. я с украины.

 

здравствуйте.

нужен совет по поводу бьюик скайларк 1993г.в. 3.3л. как он в эксплуатации, ремонте, обслуживании? какие проблемы и болячки у данного авто?

заранее спасибо

покупай. у меня такой в разборе есть)

а в украину отправишь детальки? :)

 

да украина от меня в 35 км.)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эт значит да? ;) а что есть из деталек? надо будет правый передний поворотник, глушитель, лобовое стекло (уменя с трещинной и было б не плохо поменять его). ну эт пока что заметил на первый взгляд невооруженным взглядом :D

так же хотел бы после поставить эл. подьемники. а то у меня они ручные. на разбираемом у вас они есть?

Изменено пользователем Рус (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глушитель полностью подходит от волги сайбер или крайслера баш баш идёт

спасибо за подсказку

 

посмотреть целая ли у него пластмассовая папа.обычно ломают разъём. и просмотреть куда вколхожена кнопка и понять зачем. может вколхаживателю казалось что машина перегревается и он таким способом его починил.очень часто убирание колхоза возвращает всё в первоначальную работоспособность.

 

то вентилятор сам не включался
замкни принудительно реле вентилятора

спасибо за советы :D . а сколько расход у него?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эт значит да? ;) а что есть из деталек? надо будет правый передний поворотник, глушитель, лобовое стекло (уменя с трещинной и было б не плохо поменять его). ну. эт пока что заметил на первый взгляд невооруженным взглядом :D

есть машина всборе. могу продать в сборе. лобовуха треснутая. остальное всё на месте

 

ссори что ввел в заблуждение. у меня 89 года скайларк кастом. тебе от него кузовщина не пойдёт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эт значит да? ;) а что есть из деталек? надо будет правый передний поворотник, глушитель, лобовое стекло (уменя с трещинной и было б не плохо поменять его). ну. эт пока что заметил на первый взгляд невооруженным взглядом :D

есть машина всборе. могу продать в сборе. лобовуха треснутая. остальное всё на месте

 

ссори что ввел в заблуждение. у меня 89 года скайларк кастом. тебе от него кузовщина не пойдёт

:17: не, кузовщина не подойдет... а жаль...

 

а сколько расход у него?
9-13 на исправном

значит будем потихоньку приводить в хорошее исправное состояние

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...