Перейти к содержанию

Подскажите о системе в аммортизаторах


Recommended Posts

гыг.

во техника дошла-уже гашением колебаний воздух занимается.Пойду с пневмы из аммов масло посливаю-оно то оказывается нах не нуно...

 

 

Точно .Больше никогда.Никогда -никогда в цирк я не пойду.Тута мне веселее.

пральна, не ходи)мляяя( выдал! все племя выдал! тут реально, наверное, ты один знаешь , что в ЭТИХ амортизаторах, помимо воздуха еще и масло есть, но я был уверен, что ты в этот раз не расколешься, а тыыы...)))

Изменено пользователем TENK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

... гашением колебаний в них занимается не масло, а воздух! ...

:9: :9: :9:

P.S. А факинг мануалы кстати иногда полезно почитать, некоторые до сих пор не знают какой бензин лить в АА.

Изменено пользователем NEM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А еще полезнее не просто читать, а понимать что в них написано. Практика показывает что некоторые граждане, даже прочитав, не делают верных выводов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гыг.

во техника дошла-уже гашением колебаний воздух занимается.Пойду с пневмы из аммов масло посливаю-оно то оказывается нах не нуно...

 

 

Точно .Больше никогда.Никогда -никогда в цирк я не пойду.Тута мне веселее.

воздух много чем занимается, бывает что воздуху негде выйти 4, например)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и разобрались. По мануалу: совсем без воздуха нельзя, перекачивать тож нельзя, должно быть давление от 25 до 200 PSI. Насчет нежелательности езды без воздуха в таких амортах были сомнения, так как юзал Брогем с неработающим компрессором (давненько это было). В порожнем состоянии машина стояла прямо, естественно при малейшей загрузке задок проседал. До и после починки компрессора аморты выполняли свою функцию. Также видел такие амортизаторы, расчитанные на установку в авто без левел-райда, но насчет обязательности держать систему под давлением, не смотрел.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...