Перейти к содержанию

Про мою машину Линкольн 2000


USINEC3000

Recommended Posts

Авто моей мечты…лучшее из лучших…Основной нюанс небольшого синего лимузина Lincoln Town Car Stretch 2000года выпуска — диваны расположенные друг напротив друга. С учетом сравнительно небольшой вместимости — 6 человек — эта особенность делает его незаменимым для деловых поездок и переговоров.

Комфорт и покой пассажиров обеспечивают разделительная звуконепроницаемая перегородка между водителем и пассажирами. Вообщем не шикарно — но со вкусом… Авто досталось мне в хорошем состоянии, отлично сказать не могу из-за мелких сколов по кузову…но ведь и не с конвеера я ее купил. Гнал и вез ее с города Рязани…2700км и мы дома. Обьехав три города в поисках лимузина стоимостью до лимона…Салон прост и ухожен, что не мало важно.Техническое состояние очень даже гуд, думаю заменить втулки стабилизатора и амортизаторы.Фары рабочие — но новые поставить лучше. Заказал масло в АККП и фильтр + топливный. Менял подшипники на генераторе…цена вопроса 300 рублей. Вообщем- то пока рассказать могу не много…но фотки размещу еще… Авто свое люблю фотографировать. Линк классный и прекрасен и днем и ночью… Особенно ночью-когда горят бортовые огоньки…Чудово смотриться !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...