Перейти к содержанию

GM Ошибка 62


Recommended Posts

Кто подскажет что за ошибка? Чтото с трансмиссией!

 

нет такой буквы. наверное неправильно считали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.......у тебе мануальчик есть?....например у меня нет такого кода....ты правильно фсё считал?

62 - Transaxle gear switch signal circuits

 

По руски хрень какая то. Догадываюсь что разрыв цепи датчика переключений коробки. ???

 

Возникла при разгоне "тапка в пол" секунды через 3 после того как тормоз отпустил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

........ну лезь тогда провода смотри :1:

Да лазил я туда уже, весь датчик выскоблил (было окила маненько) промазал. Но ошибка была только раз, как написал. Сейчас то нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

........ну лезь тогда провода смотри :1:

Да лазил я туда уже, весь датчик выскоблил (было окила маненько) промазал. Но ошибка была только раз, как написал. Сейчас то нет.

 

Если сейчас нет ошибки, значит еще не сломалось. На самом деле, убрав окислы, Вы возможно устранили проблему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

........ну лезь тогда провода смотри :1:

Да лазил я туда уже, весь датчик выскоблил (было окила маненько) промазал. Но ошибка была только раз, как написал. Сейчас то нет.

 

Если сейчас нет ошибки, значит еще не сломалось. На самом деле, убрав окислы, Вы возможно устранили проблему.

 

Да в том то и прикол, что чистил я датчик до появления ошибки!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...